Ей 34, мне 32 и я ниже её на 10 см. Мои ухаживания она категорически отвергла ссылаясь на то, что я для неё слишком молод и вообще маленький мальчик не должен бегать за взрослой женщиной - это не нормально. Хочется отметить, что в свои 34 она не разу не состояла в браке и детей нет уверенная в том, что любовь существует. У меня за плечами 4 года брака. Она очень красивая женщина и меня сильно зацепило.. .
Хочется просто узнать мнения других людей, что бы более объективно оценить ситуацию.
Прочие развлечения
Маленький мальчик не должен бегать за взрослой женщиной
"Маленький мальчик не должен бегать за взрослой женщиной"
--
Это кто так решил?
Хочет - может бегать хоть за кем.
Просто, обычно, они, маленькие мальчики, НЕ ХОТЯТ.. . вот и всё.
А ваша разница, кстати, вовсе и не разница, так, ерунда на постном масле.
Я б понял разницу в 6-7 лет.
А мадам - или дурочка, или боится серьёзных отношений, страх у неё довериться кому-то по-настоящему. Ну, мне так думается.
--
Это кто так решил?
Хочет - может бегать хоть за кем.
Я б понял разницу в 6-7 лет.
ну да, ей же нужен состоявшийся 70 ти летний мачо, а не такая малолетняя шелуха как ты )) в общем тут вопрос не в возрасте и не в принципе, ты просто ее не заинтересовал, да и баба дура ) в 35 лет отшивать мужика ) ток если он совсем урод и негодяй или в голове так ничего и не выросло за эти года)
У неё так мозги устроены: я очень красивая и у меня должен быть достойный меня КРАСАВЕЦ СТАРШЕ МЕНЯ.
Ну, не сдвинешь ты её с этой позиции. Самолюбование преобладает над реальной жизнью вокруг.
С другой стороны есть и другие сочетания: ей 40,ему 25;бабуле за 70,ему 20;деду 95,ей 40.
Рост фигня. Надо доказать ей, что любовь существует
Ну какой Вы маленький мальчик.. . Просто это она, скорее, маленькая девочка. И ей нужен мужчина - отец. Не повзрослела в свои 34. Так бывает. Хотите завоевать - демонстрируйте покровительственные признаки поведения (попробуйте, во всяком случае) . Удачи