Прочие развлечения

Что должна знать женщина о футболе???

Она должна знать, за какую команду болеет муж, пару игроков этой команды, можно даже тренера. А главное - марку пива, которое муж пьет под футбол.
Наталья Костюк
Лучший ответ
добавлю к первому ответу - должна ещё знать то, что футбол для мужика - святое дело, как для неё поход по магазинам :)
Таня Белявская
Говорят в Италии женщины судят матчи, и, говорят и у нас есть, но до судейства ещё не дошло.
Полина Турлова
Самое основное: то, что он есть.
Вячеслав Onil
не мешать смотреть))
Kasum-Ali Asanov
То, что после футбола от мужа может пахнуть женскими духами, водкой и сигаретами!
во время футбола не беспокоить мужа! Никогда не говорить счёт игры, если муж не смотрел матч, а его повторяют!!!
Когда по телеку показывают его и где в этот момент можно отсидеться!
Что в футболе -мяч, а в хоккее-шайба
Да никому женщина ничего не должна, особенно по поводу футбола! или вы считаете что мужчина что-то должен знать о женской косметике и шопинге? нравится футбол - смотрите, не нравится - не мучайтесь)))
там бегают взрослые дядьки в трусах и бьют друг друга непалёно по ногам....))
Самое главное, это не стараться сделать вид, что что-то понимаешь и знать команду, за которую болеет муж, парень или брат
То, что в сборную россии входят: АРШАВИН, Акинфеев и Павлюченко и то, что россия-чемпион... этого достаточно, чтобы поддержать разговор:)))))))))))))
Да то же, что и мужчина.
2 раза по 45 минут :),бывает доп. время
там 22 мужика на поле и несколько тысяч на требунах
то что за маты дают карточку!