Прочие развлечения
до какого возраста должны работать женщина....и мужчина?
Жен-щина и мужчина должны работать до тех пор пока им самим не надоест. А пенсия одно издевательство-пример, пока молод -тебе дают 10 000рублей, а на пенсию вылетел-1.800 рублей, значит хоть помирай! Так что тут двойная мысль-работай, как ишак всю жизнь ибо на старости лет сдохнешь с голоду.
До инвалидности!
Пока руки носят.
Пока есть силы и желание
Человек не должен работать. Все по желанию и предпочтениям.
Вплоть до климакса.
зависит от множества факторов: 1) состояние здоровья (самый важный) ; 2) финансы (насколько они необходимы для поддержания жизнедеятельности субъекта) ; 3) желание ; 4) профессия (некоторые из них не позволяют работать до общего пенсионного возраста, установленного в НПА, н-р, балерины и т. д.) ; 5) и другие
НЕ буду много писать Но скажу так -Мужчина и женщина должны работать до самой смерти Работа Сделанная с удовольствием как ни странно -продлевает жизнь Напрашивается вывод-чем дольше проявляеш октивность Тем дольше твой организм борется с болезнями И соответственно живете ВЫ. Вот пример. Посмотрите на любого долгожителя Хоть скавказа хоть сцентральной России Сколько они трудиться -тото-же.... Моему папе 80лет он уже 30 лет на пенсии но еще все хочет быть полезен обществу Он делает зарядку каждое утро по 5000тысяч движений руками, ногами (мне конечно слабо так заниматься) А работал он проходчиком в шахте 23 годаПод землей Его мама дожила до93 лет и всегда работала.... Глядя на эти случаи- я пришел к такому мнению .Вячеслав
до пеньсии.... лет так до 50....
женьщина до 55,мужчина до 60 лет