Прочие развлечения

Авот , вы взрослые люди, играете в игрушки? Пусть даже компьютерные? Мне сказали это стыдно.

Сказали взрослая тетка, а играется,.а я поиск предметов обожаю. Так отвлекает.
Сергей Волков
Все мы в душе дети, если вам нравится играйте, ведь когда вы были маленькими таких игр не было.
Паша Афанасьев
Лучший ответ
И я играю. А мнение других меня в этом вопросе мало интересует.. . Для меня это отдых, и как мне отдыхать, я решаю сама!!!
Bob Marley
играю и пока не стыдно))
господи мне 40 лет и я рублюсь в компьютерные игры и постыдным это занятие не считаю
Анна Бородавко
в компьютерные играют даже олигархи и кино и музыкальные звезды, а женщины больше мужчин подсели на игры в социальных сетях. Отвлекает - да, но одних отвлекает от чего то хорошего, а других и от плохого, явление наравне с пьянством и другими вредными привычками
*spirit Night*
я играю в поиск предметов от алавар)) ) хоть и детские-зато занимательно
Сергей Волков Ятоже, а еще второй день в дивные сады в моем мре, так затянуло.
Моя среди ночи орёт, скотина 2 кг. гвоздей не продал, в игре какая то ферма, ну что я могу подумать, конечно так и есть....
Нина Кошкина
Играю каждый день - в загдочный дом вконтакте
Ирина Сумина
Сергей Волков А я присела на дивные сады в приложениях , в моем мире, второй день уже.
Я играю в шарики, эрудит, логические. Эрудит тренирует мозг, остальное успокаивает нервы. А участие в "Ответах", чем не игра?
Ivan Sannikov
Сейча я вам сказку расскажу,
Жила была семья в лесу....:)) )
Я как то раньше и не интересорвался компами. Есть, хорошая штука, ну и что. Получилось так что я работал по договору в одной фирме далеко от дома в 2007 году. Жил прям в офисе. Спать было где, душ туалет там был. Чего еще надо. Босс дал ключи от своего кабинета, что бы вечерами скучно не было. Там телик был и комп. И вот я все таки заинтересовался компом, что это такое. Я его даже и влючать и выключать не умел. Включить то включил, а выключить как понятия не имею. Взял и из розетки выдернул вилку. :) Освоил я его сам. Потом кое как научился в интернет выходить. Но все равно как то не забирало меня все это. Купил я игру FARCRY, загрузил ее кое как, разобрался я что к чему. И все. Я пропал. Первый вечер так было. 22.00, - ну еще малехо поиграю и спать. Завтра тяжелый день будет. 24.00 - ну еще чуть чуть, и все. Я спать. 02.00, - ну все, все сейчас вот этот уровень пройду и закругляюсь. 04.00 - сейчас сейчас вот закончу до сохранения, и спать. 06.00 - а че ложиться то если к 08.00 на работу. :))) И так каждый вечер до поздна до 02.00 часов играл. Жара была, все окна открыты, а из кабинета босса стрельба, взрывы гранат. Сторожа и ночная смена: - Ну Санька опять воюет.. . Домой приехал когда я, то первым делом заявил: - Хочу компьютер...
Сергей Рябов
Играем. Не стыдно. Плюньте в рожу тому кто это сказал
а ты отвернись и не смотри)
Играю. И не стыдно. Те, кто сказал, наверное, будут в 40 лет сидеть в платочках на лавочке? -))
Надя Тимошенко
дураки только так могут сказать. не обращайте внимание))
Да ну и что, мне 37, я играю.
Муж собрал теще компьютер ей 58, ее не оторвешь
Елена Хохлова
язык покажи-скажи "а вы чего смотрите? нехорошо!!!! "
Нифига не стыдно. Живи как. Хочешь - только для себя !
Это вредно, но не стыдно.
Нифига не стыдно!!!! Играйте на здоровье))