Да кто вам запретит-то, кроме законных представителей несовершеннолетнего!
Но только помните, что ребенок волен с вами сделать все, что взбредет в голову и за это ему ничего не будет! А вот лично вам совершать самоуправство и вседозволенность в отношении несовершеннолетнего не позволят законы страны пребывания. ;)
Прочие развлечения
Почему взрослым нельзя дружить и играть с детьми ?
Можно, вообще-то. С разрешения родителей тех детей
кто тебе такое сказал :)
С чужими детьми.
УК рф почитай.
можно
Можно
С чужими нельзя. Говорит уголовный кодекс.
Со своими детьми можно. А вот с чужими, если ты не воспитатель, уже наводит на подозрение.
майкл джексон до суда доигрался
rip ему
Можно, но только со своими. А чужих можно только спасать: из полыньи, от педофила и т.д.
надрочил
Взрослым не запрещено дружить и играть с детьми. На самом деле, взаимодействие между взрослыми и детьми может быть очень полезным и важным для обоих сторон. Однако, есть несколько вещей, которые следует учитывать:
Безопасность: Взрослым нужно быть особенно осторожными, чтобы не нарушать границы и не создавать опасность для детей. Взрослые должны соблюдать правила безопасности и не делать ничего, что может навредить или вызвать дискомфорт у детей.
Разумные ожидания: Взрослые и дети имеют разные интересы и способности. Взрослым следует быть терпимыми и понимающими, если дети не могут участвовать в некоторых взрослых занятиях или не разделяют тех же интересов.
Родительское разрешение: В случае, если взрослый не является родителем или опекуном ребенка, важно получить разрешение от родителей или ответственных лиц, прежде чем устанавливать дружеские отношения или проводить время с детьми.
В целом, дружба и игры между взрослыми и детьми могут быть здоровыми и полезными, но взрослым следует быть осмотрительными и учитывать особенности возраста и безопасности детей.