Прочие развлечения
Вы любите анимэ? я лично,терпеть не могу)
Ненавижу его! Самая тупая хрень на свете!
Вы просто ничего хорошего не смотрели. Вот из популярного попробуйте "тетрадь смерти" например. А говорить я "не люблю", ни разу не попробовав, каждый может.
P.S.
Очень многие люди "симсонов" смотрят и грифинов, и "саус парк". Уж на этом фоне, слушать критику аниме, вообще смешно.
P.S.
Люблю. Миядзаки.
Унесенные призраками
Ходячий замок Хаула
Замок Калиостро
Наусика из Долины Ветров
Небесный замок Лапута
Принцесса Мононоке
Мой сосед Тотторо
Ведьмина доставка Кики
Кроме Миядзаки, есть и другие прекрасные добрые японские аниме-фильмы. У Мамору Хосода, Исао Такахата, Макото Синкай. Но Миядзаки - это концентрат красоты в аниме.
Унесенные призраками
Ходячий замок Хаула
Замок Калиостро
Наусика из Долины Ветров
Небесный замок Лапута
Принцесса Мононоке
Мой сосед Тотторо
Ведьмина доставка Кики
мне всёравно чё смотреть аниме фильмы сериалы итд) главно чтоб сюжет интересный был
А вы любите фильмы?
В анимэ много жанров, большое разнообразие всего.
Люблю, но не всякое, можно много нового почерпнуть. После анимэ большинство продукции Голливуда уже не катит.
как и в любом другом жанре мне нравятся некоторые, но не все.
Я тоже не перевариваю)
Я тоже не люблю аниме, какой смысл ??
а я очень люблю)) ) и большинство моих друзей тоже, и они не какие нибудь малолетки, а одному 21 год, другому 16, третьей 28)
существует аниме и для детей и для взрослых, в большинстве анимеи манга предназначены для взрослой и подрастковой аудитории)
Ты посмотри, может тебе не то аниме попалось, детское, бессмысленное и т. д. и т. п. В большинстве аниме вложен огромный смысл и философия, надо только найти подходящее тебе, посмотри, ты оценишь (я думаю:)
отстой)