Прочие развлечения

Про русалок...

Есть ли настоящие русалки среди нас????Может кто то есть такой..так пишите....Или способы как стать русалкой....
ХАХАХА! Сказки детям вредят!! ! Я всегда это знала!
Анастасия Шмелёва
Лучший ответ
Каждая девушка хочет быть особенной, чем-то выделятся среди остальных, от того и мечтает стать русалкой, женщиной кошкой и прочими загадочными существами. Даже будучи уже взрослыми, женщины продолжают мечтать о том же и даже наивно полагают, что стать загадочным существом реально, в зрелом возрасте такие проявления признак инфантильности, то есть пережитки детства, признак незрелой личности, не готовой к трудностям реальной жизни.
Даже если предположить, что русалки существуют, то реальнее считать, что это такие инопланетяне, просто не такие люди как мы и, если уж вы родились земным человеком и ходите по земле, то таким вам и оставаться всю жизнь.
Что касается магических превращений-да существуют экстрасенсы, но ни один из них, даже самый одаренный не сделает из вас русалку или фею, а магические места, вроде того, что в кино про русалок-остров, например-это чушь, да есть аномальные места на планете, но как правило они очень дурно воздействуют на здоровье человека и не как не способствуют развитию дыхания под водой.
Про влияние полнолуния о котором много говорят все очень преувеличенно, да луна влияет на многие физиологические аспекты в жизни людей, но простите, не до такой степени.
Как в фильме "Особенности национальной охоты" один из героев Генерал сказал: "если долго смотреть на луну-можно стать идиотом"-это пожалуй максимум, как может повлиять луна на человека
Быть просто земным человеком, женщиной-это звание, которе нужно носить с гордо поднятой головой-ведь человек может намного больше, чем русалка и даже сказочная фея
Firuza Xasanova
я посйдон, у мнея столько их что огого)))
я русалка :о