Прочие развлечения

отвечаем. к чему снится русалка?

Kristina Eiliakaite
возможно вас угостят ухой на улице.
Наталья Репка
Лучший ответ
уха на обед, мясной суп на ужин
A_
Aidos _ << Pro100 Dos >>
К большой и чистой любви.
Большой сонник предсказатель

К чему снится Русалка - Женщина-рыба, наяда, способная жить в мире человеческом и мире сверхъестественном. Магический символ инициации. Русалка представляет собой морскую версию Кентавра. Благодаря рассказам моряков, томимых одиночеством в длительных плаваниях, сложился ее романтический образ. Русалки фигурируют в фольклоре всех европейских народов, известны в Сибири и в Азии, в том числе в Корее (но там вместо рук у русалок плавники) и в Японии (голова женщины и тело рыбы) . В славянской мифологии русалки (купалки, водяницы, лоскотухи, вилы, ундины) - как правило, вредоносные существа. В них превращаются утонувшие девушки и умершие некрещеные младенцы. Во снах русалки выступают предвестницами обольщений и греховных любовных услад. Они могут символизировать супружескую измену или говорить о сильной плотской привязанности, которую по различным причинам следует держать в тайне.

Сонник домохозяйки

Русалка - В символическом виде представляет романтические иллюзии или утраченную любовь; является предупреждением о «подводных камнях» любви. Одна русалка - тоска о потерянной любви. Хоровод русалок - мечты, фантазии, предчувствия будущих любовных приключений

Древний сонник

К чему снится Русалка - Если вам приснилась русалка, сидящая на камне, то это говорит о том, что в реальной жизни погоню за представителями противоположного пола вы превратили в своеобразную игру. Эта игра представляет собой попытку найти человека, который соответствовал бы придуманному вами идеальному образу. Обратите внимание на того, кто в данный момент находится рядом с вами и преданно любит вас. Опомнитесь и будьте более разборчивой в отношениях с мужчинами, иначе вы не только станете посмешищем в глазах подруг, но и утратите настоящую любовь. Если вам приснилось, как вы поймали русалку, - это свидетельство того, что ваши отношения с противоположным полом переросли в охоту. Чем больше сексуальных побед на вашем счету, тем больше вам хочется завоевать новых сердец. Подобное потребительское отношение в конечном итоге приведет к пресыщению. Вы вредите себе, размениваясь по мелочам. Пора прекратить охоту за мужским полом и начинать строить серьезные отношения. Если вам приснилось, что вы были русалкой, - это знак того, что в действительности ваше поведение отличается крайней легкомысленностью и неосмотрительностью, выражается это в том, что вы кокетничаете со всеми подряд, для вас это стало нормой. Не забывайте, что чрезмерное количество поклонников вызывает у вашего любимого приступы ревности, что часто становится причиной размолвок. Пора перестраиваться и налаживать ровные отношения

Сонник - толкователь летних снов

К чему снится Русалка - Ваши глаза открылись, вы разлюбите, остынете, и все начнется заново.

Сонник - толкователь осенних снов

Сонник Русалка - Состоится поездка к морю.

Современный сонник

К чему снится Русалка - Сон о русалке, сидящей на камне, означает, что в реальной жизни вы неустанно гоняетесь за представителями противоположного пола. Для вас это стало своеобразной игрой: вы пытаетесь найти человека, который соответствовал бы придуманному вами идеальному образу. А ведь он находится рядом с вами и преданно любит вас - оглянитесь вокруг! Если вам приснилось, как вы поймали русалку, это означает, что ваши отношения с противоположным полом переросли в погоню за сексуальными победами. Вы вредите себе, размениваясь по мелочам. Не пора ли уже остепениться? Если женщине приснилось, что она - русалка, то в действительности она ведет себя крайне легкомысленно и неосмотрительно. Она кокетничает со всеми напропалую, не обращая внимания на то, что чрезмерное количество поклонников вызывает у ее любимого приступы ревности.