Прочие развлечения

Люди!Как можно рырасти, как можно выше за лето??? оч надо!! Я самый маленький в техникуме, и хотелбы подрасти чуть-чуть!

#.
#камиль .
15-20 минут в день (можно даже больше) виси на турнике и привяжи к ногам что нибудь тяжелое, вырастешь в 2 раза быстрее)
+ здоровое питание, витамины, кальций и прочее пойдут в помощь!
Руслан Палымбетов
Лучший ответ
я всю жизнь хотела подрасти. но не судьба. так и осталась маленькой. это всё гены виноваты.
Не самый быстрый, пришёл первым, не самый сильный правит миром
В свое время мы сыну скормили (в виде свежеприготовленных соков) 2 мешка морковки (за лето) .
Попробуй, может поможет. Ну и - естественно - турник не помешает.
Турник, а вообще забей на всех. Много великих людей были небольшого роста
Висеть на турнике )))
если твои родители 150 см, то никак не вырастешь до 210 см, грубо говоря.
Постоянно веси на турнике, растягивай суставы и позвоночник (обязательно сначала проконсультируйся со знающими людьми на счет таких упражнений) Ну и ешь витамины, в меру
Aleksander Ivan
Вот ты теперь подумай оно тебе надо летом когда все отдыхают ты будешь на турнике висеть как сопля, а потом еще и руки болеть будут, зачем такое издевательство над собой!!!
мужчины растут до 25 лет. для роста актуален турник, виси на нем по 10 мин / 5 раз в день, и ешь побольше свежей морковки, и ещё - никогда не горбся, выпрями плечи. вот и все