В принципе нормально, если конечно не злоупотреблять) )
если например раньше курили сигареты и бросили, то тогда не советую часто его курить.
по нормальному его курят 1 раз в неделю. А сочетание его с алкоголем не катит вообще. С чаем с фруктами отлично.
Я не против кальяна, но опять таки нужна мера.
Прочие развлечения
Что вы думаете насчет кольяна? Как он вам?
А кто такой Кольян? Может Колян? Мой лучший друг!
сигарет хватает.
абсолютно параллельно!
одно время нравился, сейчас как то забросил. есть два штуки.
курить нужно не натощак. если Вы курите сигареты ничего скорее всего не почувствуете. у меня проявляется очень сильной расслабленностью и такое чувство, что наступает предобморочное состояние, но чувство приятное. проходит это состояние буквально за несколько минут, потом новая затяжка и т. д. если сильно много или часто начинает подташнивать, что тоже очень быстро проходит, но отбивает охоту к дальнейшему употреблению. да затяжки очень глубокие и небольшая пауза. говорят, что менее вредно чем сигареты, я в этом не уверен, хотя никотина в смеси для курения кальяна и нет но смолы выделяется гораздо больше. во всяком случае пробовал оборачивать мундштук белой тканью, после затяжки ткань становится очень не белой. ну и вдыхание угарного газа от горящего угля тоже наверное здоровья не добавит.
Супер
1. не кольян, а кАльян . 2.Замечательная штука что-бы разнообразить досуг с друзьями .Посидеть расслабиться под хорошую киношку .
никак
Когда тебе 15 и хочется всего попробовать - ништяк, но взрослея, понимаешь - что это все ерунда!