Прочие развлечения
Как снять последствия "вчерашнего"
Народ, многим же вчера было хорошо? Кто как лечится, чтобы утро понедельника не было столь тяжким?
У вас две задачи: снять интоксикацию. Подойдет любой сорбент (полисорб, полифепам) , можно принять горячую ванну (через поры токсины тоже покинут ваш организм) , закончить холодным душем. Вторая задача - поддержать сильно суженные сосуды. Через час после приема сорбента нужно выпить две таблетки любого спазмолитика (спазмолгон, но-шпа) , пару таблеток глицина и 25-30 капель корвалола. Постарайтесь так же позавтракать - обязательна белковая пища. И пейте больше зеленого чая, минералки, кефира, от кофе лучше отказаться.
тан. кефир или рассол помогут...
Покурить надо чаво-нибудь веселого!!!!
Ну обычно помогает бутылочка "лечебного" пива)))) )
А если нет.... то чаек оч страхует!!!!
Выпить пива литров10
Нужно купить в аптеке "Энтеросгель", серьёзно очень сильно помагает, выдавить на ложку и запить водичкой, и на работу пойдёшь как новенький, а уж если ещё и уголь активированный выпьешь пачку, то вообьще супер будет. Удачи!!!!
Можно выпить аспиринчику, а лучше всего пару стопочек накатить.
С утра убить похмелье весьма приятно следующим способом:
1. Большую чашку набиваешь льдом
2. Кидаешь туда дольку лимона
3. Пустоты заливаешь минералкой (Нарзан, ясногорская, биба короче не важно, главное не боржоми) .
4. Смотришь на всё это ровно минуту (по часам) дабы оно самоохладилось.
5. Потом долго пьёшь.
6. Переходишь к п. 1
1. Большую чашку набиваешь льдом
2. Кидаешь туда дольку лимона
5. Потом долго пьёшь.
6. Переходишь к п. 1
Мой брат сейчас изучает пиявок, сказал, что помогают и при похмелье быстро и качественно. Еще перед принятием горячительного выпить пачку актив. угля. , похмельный синдром переносится легче.