Прочие развлечения
я буду делать себе пирсинг языка , какие последствия будут ?
Первую неделю язык будет распухшим! А потом всё норм!! У меня уже пятый год пирсинг на языке и всё хорошо, никакая вода сквозь не проливается!!!
Внесёшь инфекцию и язык отрежут. И правильно сделают. И кому ты нужна будешь без языка?
будете не четко говорить, потом привыкните, а так проблем никаких)))
Никаких последствий, дня три пошипилявишь, не покушаешь и все) только нельзя пить алкоголь и промывать после каждой еды
Со временем дурой себя назовёшь а ещё вода сквозь язык проливаться будет
не делайте
шепелявить будете ;)
Если только для мозга, а так никаких.
Да, еще пища застревать будет
я слушала что металлическая шпулька будет о зубы биться и скалывать их. . зачем крошить зубы?
а больше заняться что ли нечем? зачем себя уродовать? лет так через десять это аукнется и будете жалеть. вы видели кого-нибудь у кого пирсинг больше пятнадцати лет назад сделан?
На фига вам это надо???? Не стоит...
канешн это редко бывает, но одна знакомая теперь вкус еды не чувствует, что-то с рецепторами там случилось ( говорит что теперь так жалеет об этом, а уже ничего не вренешь. вот так! лучше не стоит!
Заражение крови и ампутация языка удачи
Железо по зубам будет греметь.
вечная конфетка во рту. последствия будут у парня вашего
Сначала язык припухнет, но дней через 5 вернётся в прежнее состояние. Место прокола может загноиться, если не промывать достаточно часто антисептиком. Самое плохое можно отбить эмаль с передних зубов, а это грозит острой чувствительность либо кариесом.
Ужас а если тебя в президенты вибирут.