Прочие развлечения

Какие имеются значения у пирсинга?

Что обозначает прокол в разных местах? Наверняка, каждое проколотое место имеет свое значение, например прокол ниже нижней губы по середине обозначает би ориентацию, или прокол левой брови на конце обозначает душевную невинность. Друг сделал на языке пирсинг, но не знает его значение. А вы знаете какие-нибудь обозначения?
Понять, зачем люди прокалывают различные части своего тела, и носят
разные железки и цепочки, бывает иногда очень сложно. Однако в
древности, ношение украшений вколотых в тело, имело особое значение, и
тесно связано с культурой, в которой жил тот или иной человек.
Для
европейцев ношение пирсинга было связано с обычаями варваров и туземцев.
Чаще всего такие украшения использовали пираты, которые бывали в разных
местностях, и считали что делая прокол на мочке уха, можно улучшить
остроту зрения.
Спустя года, пирсинг, стали применять среди
представителей высшего света, для того чтоб сохранить верность женщин, а
мужчинам делали пирсинг чтобы сдерживать половые органы, во время
ношения узких брюк.
Серьги и другой пирсинг на ушах, всегда был
моден, и использовался в большей степени молодыми людьми, различных
культур и социальных положений.
Большинство людей покалывающие себе
части тела, делают это в большей мере, потому что это модно. Но сало кто
думает над тем, какие могут быть последствия, подобных проколов.
По
статистике, каждый пятый человек а Соединенных Штатах, носящий пирсинг,
имеет проблемы со здоровьем из-за этого. Если нет правильного ухода и
стерилизации украшения, то можно свободно заразиться гепатитом, и СПИДом
и так далее.
Поэтому для начала стоит обратить пристальное внимание на мастера и оборудование, которым будет делаться прокол.
В
последнее время, сразу после пирсинга ушей, популярность стал
приобретать пирсинг носа, сережки, вставленные в ноздри, камешки и так
далее. но даже болезненность процедуры не сильно останавливает желающих
проколоть нос.
На сосках, пирсинг обычно делают для того, чтоб
постоянно находиться в состоянии наслаждения. Но прокалывание груди
сулить большими проблемами со здоровьем, и инфекционными заболеваниями.
Такое случается потому что, заживает ранка на протяжении двух-трех
месяцев.
Артём Лопатин
Лучший ответ
Для понта