Прочие развлечения
Зачем девушки вставляют пирсинг в пупок?
Это же больно. И смотрится симпатично только на плоском животике, а таких на улицах встречается мало.
Я вам открою глаза на правду. Пирсинг в пупке придумали спасатели. обьясню почему. Просто когда девушки начинают тонуть в бассейне, то они наглатываються воды, а когда их вынимают из бассейна, то приходиться делать искусственное дыхание и еще какую-то хрень. А спасателям совсем не приятно делать это искусственное дыхание всем и вся. И для того чтобы облегчить себе работу, они придумали пирсинг в пупке. теперь они просто дергают за пирсинг и вся вода вытекает из живота бедной девушки. Вот и все.
Urmat Toichubekov
Первый раз читаю такую точку зрения. Спасибо, повеселили.
Павел Златов
Мда-а-а-а Бывают в жизни огорчения...
чтобы пупок не развызывался
Это не девушки! Это человекообразные....
это дело каждого, нравиться и все ))))))))))))))))))
Что-бы не чесалось!
Прикольно смотрется будет лет в 60.
От глупости....
Для красоты =)) И чтобы вот кагда через металлоискатель проходишь при посадке на самолет, можно было всем свой красивый животик показать пока пирсинг снимать будешь =)))
ну чтобы отвлечь внимание от кривых ног или толстой попы....
кто как хочет. Камуто это нравится камуто нет.
Не знаю зачем они это делают, терпят боль, наверное все ради моды. я бы не делала такого, ладно уши проколоть,
Для красоты!! !
Если есть желание, почему бы и нет?!
кольца сережки это шаманские нереально древние вещи
У меня нет, но мне нравится. Хорошо смотрится, на стройных девчонках. А вот когда толстушки с пирс. -это ужас.