Прочие развлечения

как вы относитесь к людям в татуировках, пирсингах? хотели бы себе что нибудь набить или проколоть?)

Это ОТВРАТИТЕЛЬНО! Отрицательно. Хотя я понимаю,
что времена изменились и для кого-то без мозга это "стильно"
и "гламурно", но для меня татуировка всегда будет признаком
принадлежности к "блатному миру", либо признаком
"социальных аутсайдеров", "маргиналов" (не буду уточнять
субкультуры и профессии, чтобы ненароком никого не обидеть).
Анна Копельчук
Лучший ответ
Иоанн Златоуст.
"Вы иногда сидите в мастерских, видите, как проходят мимо дурные и негодные люди, нахмурив брови, с надменным видом, в сопровождении множества нахлебников и льстецов, в дорогих одеждах и пышных украшениях, люди, похищающие чужое и любостяжательные; тогда, если кто скажет: как завидно их состояние, как они счастливы! - такого укори, обличи, загради ему уста, жалей, плачь: это значит укорять для Бога. Такая укоризна для сидящих вместе с тобою будет уроком любомудрия и добродетели о том, чтобы не увлекаться вещами житейскими. Того, кто сказал это, спроси: почему ты считаешь его счастливым? Потому ли, что у него чудный конь, с позлащенною уздою, что у него много слуг, что он одет в светлую одежду, и безмерно упивается и роскошествует каждый день? Но поэтому он несчастен и жалок и достоин обильных слез. Я вижу, что в нем самом вы не можете ничего похвалить, а хвалите все вне его: коня, узду, одежду; а все это - не он. Что же, скажи мне, может быть горестнее того, когда конь его, узда коня, красота одежды и телесное благообразие слуг возбуждают удивление, а в нем самом не находится ничего похвального? Кто может быть беднее того человека, который не имеет никакого собственного добра и ничего такого, с чем бы мог отойти отсюда в (вечность) , но украшается всем чужим? Собственное наше богатство и украшение составляют не слуги, одежды и кони, но добродетель души, богатство добрых дел и дерзновение пред Богом. "
Алия Алиюша
Я к себе хорошо отношусь)) )
есть татуировка на руке и пирсинг был в языке, но сейчас уже не ношу)

Несмотря на то что я очень люблю татуировки и прочее мне кажется это должно быть в меру) когда люди с голов до пят в татуировках и пирсинге это конечно очень некрасиво и у меня никаких положительных эмоций не вызывает) а когда чуть-чуть и красиво, то это великолепно =)
отношусь спокойно. себе куда то что то набить или вставить нет желания, не хочу, что бы были отметки в личном деле полиции.
мне все равно
это их жизнь и их тело)
я лично не сделаю никогда пирсинг) (ну разве что уши проколола, ну это почти у всех девушек )
ну а татушку, если очень сильно захочется можно и временную) на месяц или 2
Мария Н
Если у человека одна, две татуировки, то отношусь абсолютно нормально) Но если он весь в татушках, весь проколотый, то если честно считаю таких людей больными)
отношусь ровнодушно. нет набить не хочу. свести вот не против!
Никогда не понимала, почему люди уродуют своё тело? ? Именно уродуют по другому не скажешь... выглядит совсем не привлекательно
Виктория .
ИМХО - им делать нечего. Выглядит некрасиво. Я - однозначно нет
В партаках ( если они авторитетные) с уважением. С пирсиногом- петушки.