Прочие развлечения

пирсинг в носу...что вы думаете о пирсингах?

Я За! у меня и в носу и в языке,)) ) я довольна мне нравится, надоест всегда можно вытащить!) ) и смотриться красиво, поэтому если хочешь то коли на здоровье!))))
Айман Досмаилова
Лучший ответ
Если вы девушка восточного типа, то очень положительно.
Вера Ву
Ну это дело сугубо личное.. . Главное
это в каких условиях делается прокол,
и да сопли будут сохнуть. )))
Я думаю, что у девочки мозгов совсем нет.
сопли будут на нём засыхать.
Евгений Ан
У меня был в юности. Не удобно, особенно во время насморка.
Zarina Zhilkina
Зачем делать из себя папуасов ?
Maxim Vijnov
Ненавижу это убожество.. . А еще больше ненавижу шрамы от затянувшихся дырок и сами дырки, когда у тех, кто сделал себе проколы, мозг появляется и они вытаскивают эту "красоту".
Лена
накал дич! нахрена это делать? ? типа это красива. фуу
так идеш по улице видиш идет деваха или пацан: в носу железка, в губе в глузу еще язык на плечо кинет там две железки. сразу так охото пнуть! а упадет, тогда еще и допинать
Ева Петрова
"модный"знак позора!
Mizrobjon Ergashov
В любом месте, только не на лице.
мы не в Индии у нас холодно
Честно не имею ничего против пирсинга, но в носу, смотрится вульгарно как-то. Я за пирсинг на невидимых частях тела, интимных, на пупке, на языке в крайнем случае, очень возбуждающе.
У меня именно там, нормально все и окружающим нравится
Ainur Axlaeva
к пирсингу в носу отношусь нормально, но сама пару раз колебалась между делать или нет, так и не сделала, и ничуть не жалею)
мне кажется это нормально. У моей девушки пирсинг на брови, классно смотрится.
плохо даже очень потом пойдет гайморит и прочая фигня, чтобы дышать тебе будут делать операцию, в общем то легкую, но приятного мало, это врач прокалывает либо крыло носа, где складка или внутри носа и так до скончания лет. оно тебе надо?
ne naviju kto ih nosit oni ptichi krilatoe
Вообще, я против, но некоторым идёт.
Алексей 777