Прочие развлечения
Мне вот интересно, зачем человеку нужен дома противогаз? человек не военный, а наоборот нарядный и в шляпках...
Может выпендривается, или внимания хочется повышенного перед праздником, может пошутила, или переключает Ваше внимание с чего-нить криминального, а может сексуальная фантазия, или просто эпатажная особа? Думаю надо подарить и узнать! Даёшь противогаз!
Ну как зачем? В целях пожарной безопасности
....Жена уже извелась по причине НЕВНИМАНИЯ со стороны мужа - а он не реагирует ни на что. !
И вот однажды перед подачей на стол ужина натянула на голову противогаз -И ОПЯТЬ НОЛЬ ВНИМАНИЯ!! !
Задает ему вопрос : Милый, ты во мне никаких перемен не замечаешь??? .
Он оторвал взгляд от тарелки и изрек: ЧТО ЛИ БРОВИ ПОБРИЛА???.))))))))))))))))))
Ну и что, у меня тоже есть так же валяется кварцевая лампа-куда её,к тому же чинить надо. Просто, может на химическом предприятии кто-то работал-противогаз и дома пригодился, например пчёл из улья отпугивать, или сейчас же вечно чего-то взрывается
Для АНТУРАЖУ, стало быть ))
Ведь не всегда в шляпках человек. Иногда - в фуражках.. .
А вот, когда в фуражке и в кителе и - БЕЗ противогаза, - это ведь НЕкомплект получается.
НЕпорядок, стало быть. Нарушение.
Вощим, без противогаза - никак ))
НЕпорядок, стало быть. Нарушение.
Вощим, без противогаза - никак ))
А вдруг неожиданное нападение (или завод какой-нибудь с хлором взорвется. (вообще обычно они хранятся со времен СССР. Тогда постоянно к войне готовились)
Может дорог как память?