Прочие развлечения

В детстве все увликались вызывам всяких пиковых дам сладкоежак и,т,п,и дп Мне нужно как вызывать хоть кого лучше больше

За ссылку луч ответ
Нужно:
- книга в черной обложке;
- ножницы;
- черная лента, шнурок или другая веревка черного цвета;
- свеча;

Ножницы вкладываются в книгу посредине, перпендикулярно ее длине, режущими частями внутрь, кольцами наружу и книга перевязывается лентой или шнурком, чтобы ножницы в ней держались.

Один вызывающий поддерживает пальцем одно кольцо ножниц, а другой другое кольцо.
Вызывается дух, словами "Дух такой-то выйди, выйди, выйди ..."
Если книга начинает поворачиваться, это положительный ответ, если остается без движения, то ответ отрицательный.
Если Дух вышел, ему можно задавать вопросы в такой форме, чтобы он мог на них отвечать "да" или "нет" поворачивая книгу или оставляя ее без движения.

В конце сеанса необходимо попросить духа уйти, не забыв попрощаться и поблагодарить.

Если книга упала, надо снова начать, узнав присутствует ли дух и извиниться.
По соглассованию с духом можно продолжать или нет.

Особо надо быть осторожным со свечей.
Лучше включить свет в отдаленном помешении, чтобы отсвет падал в комнату где происходит сеанс, или воспользоваться светом ис окна, лунным или светом от фонарей.

Успехов!
Наталия Шкода
Лучший ответ
я не увлекался, ты уж извини...
Блин мне интересно стало....
Если так, то не лучше ли пообщаться с самим товарищем Сталиным?
Дорогой это грех. И чертовщина. Если так то не лучше ли пообщаться с самим товарищем Сталиным?
пожалуйста не отвлекайте меня всякой хренью.
спасибо за понимание
никогда не пробовал.... незнаю