Прочие развлечения
КАК ВЫЗЫВАТЬ всякую нечесь вроде Пиковой дамы, Домового и т.д.?
1. Вызов Пиковой дамы происходит следующим образом. Надо повесить белую простынь на стену, на середину прикрепить черный квадрат, изготовленный из ткани или бумаги. Выключается свет и произносится заклинание: “Черная королева, приди и исполни наши желания“. И так три раза. Когда Пиковая дама появится внутри черного квадрата, то станет приближаться к вызывающему. Пока она подходит к черному квадрату, надо загадывать желания. Когда дама приблизится вплотную, надо говорить: “Черная королева, уходи! “. Если вызывающий не успеет произнести эту фразу, тогда Пиковая дама задушит его. (один из множества вариантов)
Нужно хорошенько покурить
знаеш, недавно видел такую акцию:
Вызови домового или пиковую даму и гарантировано попади в Ад!
задумайся...
Как вызывать домового
Возьмите чистую расческу, налейте ее дро чистой воды и бросьте расческу в ведро Через три дня будет волос от домового Потрешь этот волос — появится домовой.
«Так мы и сделали, — рассказывала одна женщина, решившая воспользоваться этим советом и вызвать домового. — Через три дня посмотрели, действительно: в ведре плавает волос, седой, белый волос. Ну, я зашла домой, потерла волос — ничего не случилось. А потом на второй день ночью потерла, вижу: сидит старик такой, белый.
Голый только, волосами обросший, белый такой, седой, борода длинная — ну, старый, старый, старичок такой. Я сразу так напугалась, что ни слова вымолвить не смогла. А он посидел и — раз! — я смотрю: его уже и нету. Раз! — и нету. А утром рассказала все отцу. Он говорит: „Ну, это на счастье увидела его. Счастливо жить будешь".
Лучше вообще не вызывать! Был случай, девчонки вызвали Бабку-матюжницу, так она исписАла весь подъезд (они в подъезде вызывали) матерными словами, а потом и одну из девчонок матами исписАла. Причем матюги ничем не возможно было смыть.
Еще знаю случай, как три девчонки вызвали духа, а он у них жить остался. Потом у двоих девчонок глюки разные были, а та девочка в чьей квартире проводили сеанс чуть вообще не спятила. Прошло только тогда, когда квартиру освятили.