Я видела в Инете трейлер, состоящий из склеек разных фильмов, якобы это кадры из будущего фильма "Титаник-2. Посмотрела - посмеялась. А потом здесь на "Ответах" узнала, что некий режиссер Шейн ван Дайк завершил съемки фильма под названием "Титаник 2", являющегося неофициальным сиквелом к "Титанику" Джеймса Кэмерона. Об этом сообщает ресурс SlashFilm.
Действие картины происходит ровно через сто лет после знаменитой морской катастрофы, когда в свое первое плавание отправляется новый круизный лайнер под названием "Титаник 2".
Во время путешествия через Атлантику волна цунами перемещает огромный айсберг, который оказывается на пути "Титаника 2". Экипажу и пассажирам предстоит бороться за свою жизнь, как и героям оригинального фильма.
Картина будет выпущена на DVD 24 августа 2010 года.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/512769/
Прочие развлечения
А правда, что существует продолжение "Титаника" - "Титаник - 2"? Или это очередная лажа???
несуществует. Это лажа
Продолжения ждать не стоит - Титаник утонул и его по сей день не вытащили
лажа потому что титаник тебе второй раз неутонет
Я знаю, что есть ещё один фильм Титаник, он постарше всем нам известного, но это лишь вариация на тему, а не продолжение.
По любому лажа...
Не верь всему тому очем слышишь
да будет продолжение.. но как можно так испортить картину.... ничего общего с кэмероновским Титаником... во первых лайнер слизали под чистую с Куин Мэри что сейчас отель.. во вторых сюжет банален.... не стоит разочаровываться и смотреть его...