Прочие развлечения
Почему мы пьём?
Некоторые в употреблении спиртных напитков видят решение многих своих проблем - а это уже начальная стадия алкоголизма. Хотя, нет ничего плохого в бокале вина или шампанского по праздникам, когда есть повод :-)))
Ума маловато!
Мне бухнуть нравится! Так веселее и полегче становится от этой сраной жизни !
Хотя жизнь штука хорошая и с бухлом, ну и без него!
Да, !!бухляк бывает просто необходим, и с дружбанами и с тёлочками ,
шмякнул дозу... -покурил.. . разговоры поразговаривал, -потом ещё по губастому
шмяк, шмяк, заложил за ворот 0,5...и.. . и пивасик сверху, Сказка !
Веселие на Руси есть пити! Так написано в летописях Древней Руси.
А вообще пьют от безысходности, человек не может в данных условиях реализовать себя, от несчастной любви, от усталости сегодня, далее - уход от любых проблем (кажущийся) и еще сто других способов уйти от реальности. Только на следующий день эта реальность возвращается к нам многократно. И разгребать приходится уже в несколько раз больше проблем. И становиться еще хуже!
никто не знает но все пьют.
А вот мы не пьем и ничего не жалуемся:)))
(на сколько я понял имеется в виду алкоголь) основные причины на мой взгляд:
старание не отстать от других,
неудобно отказать,
по настроению
от "делать нечего"
для того чтобы отдохнуть
желание забыться
старание не отстать от других,
неудобно отказать,
по настроению
от "делать нечего"
для того чтобы отдохнуть
желание забыться
от безделья
Может быть потому что неудовлетворены по жизни? Или слабый характер и пьете потому что так делают все? И неудобно отказать, когда предлагают?
потамучто мы не можем жить без воды
потому что в организме исчерпывается вода