Прочие развлечения
что вы делаете!? когда вам хреново! и все возможные способы исчерпаны! м?) бодрого вам настроения!)))))
Ложусь под капельницу.
Люба Даньшина
фмефно! обхахочешься!)
Смотря, что подразумевать под словом "хреново"!? Болит что-то, настроения нет, или еще че-нить.. . В разных случаях - по-разному.. . Я, в зависимости от ситуации, могу: разгадывать сканворды, лазить тупо по инету, шляться по городу и т. д.
Удачи!
Занимаюсь трудотерапией ))) Уборка ...мне помогает .
хожу по квартире и не знаю чем заняться. дел много - а ничего не хочется. вчера "спокойной ночи малыши" помогли)) =)) включила телевизор, а там про плохое настроение. там такой бред на самом деле был) ) они сделали свое плохое настроение на бумаге из частей разных зверей, получился какой-то чудик и они над ним посмеялись. мне почему-то легче стало. я просто подумала: а ведь действительно, плохое настроение - просто бред, проблемы мы придумываем сами
чаще всего я либо смотрю любимый фильм, не обязательно целый просто хотя бы кусочек или выговариваюсь маме)
катаюсь на машине!
на дароге столько смешного....
Лучшее средство от депрессии - театр, книги и музыка.
В них можно найти людей, их мысли, ситуации схожие с вашими и проследить как другие выходят из сложных ситуаций, в чем-то перенять у них опыт, жизнерадостность, стойкость, уверенность в своих силах.
Развеяться помогают прогулки с плеером, катания компанией на лодках, велосипедах, роликах. Также такие активные игры как волейбол, футбол, вышибалы, бадминтон, теннис, летающая тарелка. Любое дело в компании друзей