Прочие развлечения

как с утра просыпаться с широкой улыбкой и бодрым настроением?

Ша
Шамиль
1. Будильник.

Сейчас редко кто просыпается с петухами, а чаще с будильником. От характера звонка может зависеть наш настрой на весь предстоящий день. Резкий звук служит стрессом и источником отрицательных эмоций. Желательно приобрести «щадящий» будильник с подсветкой или приятной мелодией. Благо, современный рынок изобилует многообразием предложений: от поющих будильников до, источающих бодрящие ароматы.

Не стоит подскакивать сию минуту, позвольте своему организму мягко освободиться из объятий Морфея.

Далее - тут:
http://sna-kantata.ru/kak-prosyipatsya-v-horoshem-nastroenii/
Жанна Дуйсенбаева
Лучший ответ
для этого нужно день раньше устать как слеует.
Не пить накануне (много)!!!!
А ДЛя этого надо в предыдущий день делать что-то такое о чемПриятно будет вспомнить...
Е*
Елена ***
Засыпать с песнями и плясками))))
Хусан Кенжаев
С вечера очень туго заплести косички!
Вместо будильника настроить полено, чтоб сверху - улыбка обеспечена, ну и настроение придёт ...
А мне хоть как бы проснуться, и без улыбки согласна.
Конечно плюс хорошая музыка и девушка и всё окей
повесить постер голой семенович
Anna Valentinovna
Проснуться и сразу подумать о хорошем что будет сегодня!
С девушкой в постели
Отвечу шутя:
Когда просыпаешься, мизинцем правой ноги, вьехать в дверной косяк, и утро будет ясным!
Отвечу серьёзно:
Делать зарядку петь песни, обдиваться холодной водой.
Просто подумай, сколько людей в это утро не проснулось вообще.... А ты ЖИВ! Ты можешь видеть этот мир! Ты можешь радоваться тому, что имеешь! А благодаря кому ты жив?? ?
Библия, [1 Тим. 6:6] "Великое приобретение - быть благочестивым и довольным. "
а ты на следующий день запланируй что нибуть очень веселое, например поехать в аквапарк, или что то в этом роде, проснешся и будешь думать, ну наконецто!!!!