Прочие развлечения

А если вам с утра настроение испортили, день потерян для вас?

Besir Yagir
Смотря кто и чем испортил.. Иногда сразу отхожу.... иногда долго....
Алла Кудякова
Лучший ответ
Ну, час-полтора и все забыто!
уже нет!!!! я научилась не зацикливаться на плохом....
да нет не всегда портят в хлам и на целый день, нервы себе лишние тратить
Нет, есть шансы его поднять.
Tanat Tileubekov
не позволяйте, чтобы вам портили настроениеНе можете изменить ситуацию-измените своё отношение к ней
не факт, всегда есть вероятность что кто-то или что-то его улучшит)))
Мария Батова
нет, так как я начинаю день в хорошей копмании =)))))))))) быстро восстанавливается
Tamer Ali
Сам стараюсь его улутшить
*** Geniy.uz ***
Да зачем же? Из-за кого-то не далекого или просто сволочи портить себе день! Время и так летит быстрее и быстрее.. . Нет уж!!!! У меня не бывает плохого настроения....
нет) вот сегодня ток соседка сцуко испортила.. так ниче;) уже все ф позитиффе))
По большому счёту нам не кто не может испортить настроение. Мы сами его портим себе. Это наша реакция на определённй раздрожитель. Как мы на это реагируем. Процес это конечно сложный. Но управляемый. Так что не за что не переживай. Чтоб мы не делали на земле, она ведь продолжает крутиться.
Нет! Хотя так обидно становится. Ходить весь день и бычиться не в моих правилах.
нЕТ канешн! Обращаешь внимаение на позитивных людей больше....
нет!! ! встреча с друзьями вновь подымет настроение!!!
Руслан R.a.s.s