Прочие развлечения

чем занятся в деревне летом ? шкучно прям смерть !!!

Вы понимаете, что мы сами строим свою жизнь!
Вот и стройте. .
Почему для вас деревня - сразу скукота... Ну ладно вы допустим городской денди, или любитель тусовок.. .
Хорошо... Тогда можна построить в деревне классную беседку, приготовить вкусной еды и устроить мини-вечеринку... .
А вообщем-то в деревне полно работы ( физической)

Выбирайте сами!
Удачи вам!
Давид Алистанов
Лучший ответ
Стыдоба! Здоровый парень! Косу в руки и вперед, чтоб черти вверхь летели!
Оксана
коров доить, стадо пасти, ягоды собирать, на сенокос ездить, баню топить, копаться в грядках, окучивать картошку, убирать сорняк, мыть полы, убираться, таскать воду, ходить на сельские дискотеки, знакомитсья с деревенскими девками и занимться с ними в поле - сексом.
Aidir Love
Тогжаночка Магавьянова сексом это хорошо, а если не знаешь в этой деревне ниодной девушки ?)
Если отдыхать от города приехал - отдыхать. Утром встал. Кофе на крылечке попил-и в лес. Хоть грибы-ягоды собирать, хоть просто гулять. А вечером улегся в кроватку (от телевизора тоже советую отдохнуть) . Взял в руки книгу, которую давно хотел прочитать, да все руки не доходили, и читай. А можно просто тихонечко включить хорошую музыку и сладко заснуть под звуки скрипок.
Лично мне никогда в деревне скучно не бывает. За зиму так устаю от города, что в деревне совсем нет свободной минутки - то на поле, то в сарае скотом занимаюсь, да много ещё дел, только плавать часами можно. В последние годы очень полюбилось мне полы в деревенском доме мыть, да подумывать, что в деревне пол мыть - также как и сто лет назад - босиком с ведром и старой дырявой тряпкой, а юбку в коленях на узел вяжешь, чтоб не мешала ногам. Мне это доставляет удовольствие. А с детками особенно хорошо в деревне, пища вся натуральная, подъём один чего стоит - 5 часов ещё нет, а уже всё село на утреннюю дойку - спать совсем не хочется. А люди какие в деревне, хорошие русские люди, простые на язык, дети общие - всех в дом зовут завтракать. Нет, скучать в деревне просто невозможно. А за работой и скуки "не слышно".
если скучно, то тем-же, чем и в городе. ноутбук есть?
Работать надо!! !
а не бить баклуши!!!! =))))
Давид Алистанов Я Бездельник - это ваш ник, а пишите работать надо! Молодец!