Владея 14-ю сертификатами на рабочие профессии, полученные в СССР и США и двумя высшими образовниями, я не могу даже и подступиться к ответу на Ваш вопрос. Как мужик и специалист мне некогда выпендрёживаться и сравнивать себя с беззащитными женщинами, которые придуманы в нашем мире, чтобы рожать от нас детей и кормить их из своих сисек. Годятся они ещё и для приготовления супа. Мясо, рыбу, шашлыки, карпы, запечённые в сметане и в духовке, утки, фаршированные спелой айвой или индейка с яблоками, овощные салаты и зелень, всё это - моё.
При этом моя жена - прекрасная кулинарка и идеальный организатор повседневного и праздничного стола. При этом я ни черта не понимаю в супах с приправами и колдовством вокруг них.
Не случайно, даже на уровне поваров ресторанов, Вы не найдёте ни одной женщины.
Мужчина в нашем тропическом лесе не является "царём зверей". Он лишь - здравомыслящее существо, которое превосходить в логике своего существования наших славных и любимых женщин. И этому найдено простое объяснение. Мы - мужики являемся носителями только мужских хромосом. А женщины наделены обоими наборами. Так что, женщины являются носителями обоих полов - мальчиков и девочек. Отсюда у них и возникает раздвоенность в их мышлении и поступках, которые некоторые обзывают "женской логикой".
Прочие развлечения
Женщины хвастаются, что еще и крестиком вышивать умеют. А нам какое умение на это противопоставить?
Да вы бы хоть розетку починили )) Хоть один из вас))
...политические интриги....)
Лобзик есть? Выпиливай:)) Очень романтично, не хуже вышивания:)))
Любое... Лишь бы было...: -)
Гвозди забивайте.))
Лобзиком чего-нибудь выпиливать
Умение баранки гнуть.
выпиливание лобзиком
А мужчины все что делают женщины, если делают, то еще лучше, просто у них другие интересы чаще. Защитники.
Monti Inas
не обольщайтесь))), есть и муж. криворукие и никчемушные
Данил Лобов
Как женщины относятся к мужчине, таким он вырастает и становится.
У меня приятель есть, так он тоже этим хвастается) )
Ну противопоставьте хоть что-нибудь!)))))
свастиком рисовать умеем.
мы в крести-нолики на полигоне играем 100 м. АКМ - 74 5.45 - пусть попробуют "крестик", "нолик" пулями сделать :)
Лепка из пластилина)))