Прочие развлечения
раньше очень ценилось умение играть на гитаре а сейчас это считается крутым ?
Не стоит гоняться за модой, что бы это ни было. Мода - не закон! Делай то, что тебе самому нравится. Только обязательно делай ХОРОШО! Вот тогда оно и будет КРУТО!
сейчас "крутым" считается умение играть на бирже, а игра на гитаре популярна в среде альпинистов, геологов, археологов (т. е. у людей, предпочитающих профессии с налётом романтики) , ну и богема не исключает струнную музыку
Раньше ценилось умение хотя бы "бренчать" на гитаре!. . А сейчас стало очень много профессиональных гитаристов, которые и по нотам с листа всегда сыграют - и классику, и рок, и джаз - да всё, что угодно, в любых стилях, да на любой гитаре - классической, акустической, электро.. . Так что сейчас не просто умение, а ПРОФЕССИОНАЛИЗМ крутым считается!. . Тут уж с купленным дипломом не прокатишься!..
че значит круто - некруто, кому нравиться играть, тот играет - для себя, для друзей, для девушки... гитара всегда популярна, т. к. это искусстово, которое требует хороший слух, ах да... еще и желание.... крутые парни обычно на гитарах не играют, т. к. там понятия другие...
Музыканты, романтики... вообщем творческие натуры сиим балуются.)) У меня подруга прекрасно играет -обожаю ее слушать, а на счет крутизны, думаю НЕТ!
Не думаю. ведь еще остались люди, которые играют на гтаре не для репутации в компании, а потому что им это просто нравится. Насчет раньше ценилось - раньше - это когда?