Прочие развлечения

как стать авторитетом среди пацанов

Наколоть на пальцах перстни и закат солнца на плече, напиться водки прийти туда где все собираються у вас, взять с собой гитару естественно, сыграть на ней блатную песню, ещё выпить и набить морду самому крутому из всей компании, и одеть ему гитару на шею-(испанский галстук). И вот, что тебя ожидает в будующем.. Это если ты хочешь стать авторитетным быстро как по волшебству

А если ты хочешь заработать настоящий авторитет, то для начала нужно долго и упорно учится и неважно сколько тебе лет, учится никогда не поздно. Читай книги. Полезное для себя приумножай, а дурного избегай. Будешь авторитетным, но не сразу. Развивай силу Духа и силу плоти. Займись спортом-спортсменов все уважают. Удачи!
Darisha Darisha
Лучший ответ
ходи в качалку играй в футбол, авторитет это не тот мальчик который даёт всем списывать или лижет жопу, по крайней мере не в наших школах = ) и уж точно не совершает хорошие поступки типа перевода бабушек или одолжить какому-нить гопнику из школы денег не есть хорошо
Поступки, демонстрирующие силу воли, собственное достоинство и справедливость заценят даже пацаны))
У нас в детдоме чтоб стать авторитетом нужно было сломать всех других авторитетов будь смелым кидайся в драку не кого не бойся
аторитет оно же уважение по делам и по поступкам только поступки есть как черные так и белые выбор за тобой
Костюм Абибас, Кеды за 150 рублей, гора семок в кармане - и ты авторитетный из всех пацанских авторитетов :)