Прочие развлечения
кто лучше - Эмо или Гот???)))
человек
Мухаха. 90% становятся готами и эмо ну и прочей шушерой от того, что больше им выделяться им нечем. Ума нет особого, лицом не вышли, фигура не впорядке. А нормальный парень/девушка прекрасно обходится без этого.
всё ровно тот-же компот
Главное какой человек, а эмо, гот, это уже второстепенно
Эмо т. к. еще надевают разноцветную одежку, а все черное скучно...
ДА никто. Личность сама по себе -индивид
Рэпер
в ЭМО идут косорылые телочки, а в Готы далбаебы - выбирай ^__^
Эмо, они добрее и мягче!
это смотряя кто этот гот или эмо.
И те и те клоуны, только разной раскраской. Выглядет это конечно бредово, особенно эмо вообще вымораживают
Вообще рулят Анимешники или Йоеры, а если выбирать из вышепредставленного готы)))
Гоооотыыыы!!! =)))
Ни тот ни другой ну а если выбирать то конечно эмо они по жизни просто ревут а готы вены себе режут никто из них от старости пока не умер вот так вот)))))
Ни эмо, ни готы вены не режут, между прочим!!! )
Эмо - эмоциональные люди. Если им больно, то они рыдают, если весело - смеются, не обращяя нинакого внимания. Для них приемлемо встать на лавочку и начать дуть мыльные пузырики)) Эмо... хм.... это как детство) Повзраслеть ты всегда успеешь.... А еще ооогрооомный их + -это то, что большинство эмо - стритэйджеры.
Готы лично мне напоминают смерть, извиняюсь, конечно)
Я бы эмо выбрала)