Прочие развлечения

Че все так против готов, эмо и прочих субкультур? что они вам зделали то?

Андрей Мерц
мне все равно. каждый имеет право на самовыражение. Лишь бы другим не мешали..
Евгения Сергиевская
Лучший ответ
Эмо (Emo - от слова emotion) - это на самом деле стиль музыки, который изначально был ответвлением от хардкора, ну и потом развивался отдельно, и на пик популярности (среди любителей панкрока и ему родственных стилей) вышел лет 8 назад
Теперь о самой, так называемой, "эмо-субкультуре". Это полный бред, который придумали совсем недавно (по сравнению с самой музыкой) . Пошло оно из того, что большинство текстов современных эмо-групп - про любовь, и все такое прочее. И чаще всего они грустные. И как-то появились, не знаю где изначально, в Америке наверно, как и сама музыка, "эмо-люди", которые называли себя супер эмоциональными чуваками, потом со временем развился собственный стиль внешнего вида.
Эта "субкультура" - просто ПАКАЗУХА.
Этим страдают только убогие люди, которые решили выделиться.
.
Диана Саакян
согласно логике молодёжного крыла партии "Единой России" - данные движения следует считать экстремистскими
Во-первых - сделали, а не зделали. Во-вторых - никому не мешают.
Nurik Taalaybekov
Да потому что ПИДОРАСЫ они, просто додики тупые !!!
Почему против ?? Да потому что раздражают меня эти неудачники своим внешним видом и тем что они считают что они самые лучшые !!!Разве нормальный парень действительно должен иметь такой внешний вид ??
Фу блин эти штаны в обтяжечку, проколатые губы, брови...
А ни хрена не сделали. И не сделают. У дураков будушего нет.
Аня Крупко
Верней "Сделали"