Прочие развлечения

Напишите пару музыкальных хитов)

Клубняк бомба 2010

Tony Igy
Electronica[307]
2.Прослушать Alors on danseДобавить Alors on danse в плейлист
Alors on danse

Stromae
Electronica[208]
3.Прослушать Electro 2010Добавить Electro 2010 в плейлист
Electro 2010

Dj Pro
Electronica[204]
4.Прослушать Любовь спасет мирДобавить Любовь спасет мир в плейлист
Любовь спасет мир

Вера Брежнева
Pop[131]
5.Прослушать ЗачемДобавить Зачем в плейлист
Зачем

23:45 feat. 5ivesta Family
Pop[123]
6.Прослушать Can't Fight This FeelingДобавить Can't Fight This Feeling в плейлист
Can't Fight This Feeling

Junior Caldera Feat Sophie Ellis Bextor
Electronica[119]
7.Прослушать ВеснаДобавить Весна в плейлист
Весна

МакSим
Pop[112]
8.Прослушать Лето с тобой 2010Добавить Лето с тобой 2010 в плейлист
Лето с тобой 2010

Инфинити
Pop[109]
9.Прослушать voila (radio edit)Добавить voila (radio edit) в плейлист
voila (radio edit)

Radio Killer
Pop[101]
10.Прослушать Satellite (Eurovision 2010 - Germany) [Lena]Добавить Satellite (Eurovision 2010 - Germany) [Lena] в плейлист
Satellite (Eurovision 2010 - Germany) [Lena]

Collections
Collections[100]
11.Прослушать На краю стоюДобавить На краю стою в плейлист
На краю стою

Валентина Иоффе
Soundtrack[86]
12.Прослушать КапелькоюДобавить Капелькою в плейлист
Капелькою

Валерия
Pop[81]
13.Прослушать Весна (электро 2010)Добавить Весна (электро 2010) в плейлист
Весна (электро 2010)

Арина и Размер Project
Electronica[78]
14.Прослушать Друг без другаДобавить Друг без друга в плейлист
Друг без друга

23 : 45
Pop[77]
15.Прослушать Я Не Буду Ждать (2010)Добавить Я Не Буду Ждать (2010) в плейлист
Я Не Буду Ждать (2010)

Dj White Star
Electronica[73]
16.Прослушать Allez Olla Olй (Eurovision 2010 - France) [Jessy Matador]Добавить Allez Olla Olй (Eurovision 2010 - France) [Jessy Matador] в плейлист
Allez Olla Olй (Eurovision 2010 - France) [Jessy Matador]

Collections
Collections[71]
17.Прослушать Drip Drop (Eurovision 2010 - Azerbaijan) [Safura]Добавить Drip Drop (Eurovision 2010 - Azerbaijan) [Safura] в плейлист
Drip Drop (Eurovision 2010 - Azerbaijan) [Safura]

Collections
Collections[64]
18.Прослушать Run Away (Eurovision 2010 - Moldova) [Sunstroke Project & Olia Tira]Добавить Run Away (Eurovision 2010 - Moldova) [Sunstroke Project & Olia Tira] в плейлист
Run Away (Eurovision 2010 - Moldova) [Sunstroke Project & Olia Tira]

Collections
Collections[60]
19.Прослушать Отпусти (дуэт с Таисией Повалий) Добавить Отпусти (дуэт с Таисией Повалий) в плейлист
Отпусти (дуэт с Таисией Повалий)
Мейрман Нуркеев
Лучший ответ
Анна Седокова и Джиган - Холодное сердце

Mr.President - Coco Jambo 2010 (Vini Remix)

Алиса Логина - Не касаться нам с тобою губами

Dino MC 47 ft Кристина - Грусть и обида
"Белые розы" Юра Шатунов
Левик Лещенко - Родительский дом