Прочие развлечения
пришол из клуба 4 утра спать не льзя что делоть ?
хм.. . часто бывает такая херь.. . поиграй во чтонить если есть, выпей кофейку, просто когда играешь мозг грузит и спать неособо хочется, нежеле когда смотришь телек...
Что делать ?
Взять учебник РУССКОГО языка и подучить ГРАММАТИКУ .
А то в одном предложении 4 ошибки .
дрочить и плакать
спосибо Денис поддержал, ато все на мне срывают свою образованность
Книгу почитать, а еще можно учебник по русскому языку.
снова уйти в клуб и вернуться уже через сутки - спать будешь "как убитый " )
P.S. На досуге почитай орфографический словарь русского языка,
впервые вижу, чтобы слово " нельзя " писали раздельно.... ((((
учи русский пиши без ошибок
А подремать? будильник заведи хоть на пол часа или час и поспи. За компом быстрей заснёшь. Судя как ты написал вопрос уже говорит о том что спать прийдется.
На ответах сидеть, башорг читать.
Включи музыку: Радио "Джаз" 89,1FM и балдей. Одни называют джаз музыкой для богатых, другие называют джаз музыкой для бедных. Но джаз всегда остаётся музыкой для умных. Будь умницей, возьми учебник русского языка, и в следующий раз напишешь так: "Пришёл из клуба, 4 утра, спать нельзя, что делать? "
а почему нельзя?... выпей зеленого чаю...
На вопросы конечно отвечать! Люди вон ждут ответов, советов от вас, надеются! ТОЛЬКО НЕ СПАТЬ!!!
Не ходить в клубы. Или повеситься, потому что ходишь.
Не гони 4 ещё нет, ты ещё не пришел, тебя прёт, клубись пока