Прочие развлечения

Сколько мужиков нужно, чтобы сменить перегоревшую лампочку?

сколько ступенек на стремянке (чтоб друг друга поддерживали)))) и плюс один на полу....
Асия Коныршиева
Лучший ответ
одного с РУКАМИ!
Aigerim Mukasheva
Совсем не нужны. Купи, подставь устойчивый стул, выверни старую, вкрути новую. И радуйся выполненой работе.
*a. Kanatovna*
Думаю на одного меньше, чем баб потребуется для написания одного глупого вопроса :)
мне нужен один. Муж заменил вчера все перегоревшие лампочки.
А вообще можно и без них обойтись ;)
Нина Бадалян
Смотря каких, тупых пять, умных всего один... А вообще прощё самой поменять!)
В обычном случае достаточно одного, но только с образование не ниже технического.
Aijan Shoinbetova
один но с умной головой.
Асыл Тамабай
Один держит лампочку. Двое держут его, трое крутят этих двоих. А еще один бегает в обратную сторону, чтобы голова не закружилась. Итого 6. Примерно так!
двух нужно, они будут тебя, Танечка, держать и крутить. Сначала против часовой, потом по часовой стрелке.
А почему сначала против часовой поняла?
Одного но что бы руки росли откуда надо, или кучу, но у них руки из ж... ы расти будут
_~Danabek~_ M.d.t.
Одного мужика с руками и лампочкой.. . И женщину, которая будет давать советы, как эту лампочку заменить....
не одного
V F
У меня муж был электрик, а лампочки я сама меняла.
Всего одна самостоятельная женщина
3!
один становится на табурет, а 2 остальные крутят табуретку, чтобы тот вкрутил лампочку.... (но это вроде анекдот про милицию был)
Для УВЕРЕННОСТИ 33