Только потеряв - мы начнём ценить, только опоздав - учимся спешить, только не любив - можно отпустить, только видев смерть - научиться жить.. .
Мужская логика: ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. зато тепло! Женская логика: подумаешь - мозги и жопу отморозила. Зато красиво.
Нормально делай - нормально будит.
Прочие развлечения
Любимый афоризм, фраза?
"Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще"
Шахиды, которым не хватило взрывчатки, работают водителями маршруток.
Уместный.
Деньги избавляют человека от желаний, а желания-от денег денег...
не можешь изменить ситуацию, тогда, измени отношения к ней.
Не торопись, а то успеешь!
Не жалейте об упущенных возможностях!
Будет еще МНОГО возможностей ...которые вы упустите)))
Ученых много, умных мало, знакомых тьма, а друга нет...
за все нужно платить или расплачиваться....
Allow them to speak about you,
When they think of me..!
Ronald Scott(Bon)AC-DC
When they think of me..!
Ronald Scott(Bon)AC-DC
Хочешь быть счастливым-выучись сперва страдать
Глаза боятся, руки - делают.
"Ничего неотложного в жизни нет, кроме самой жизни. "
Всё будет хорошо!
некоторые думают, что они поднялись, а на самом деле они просто всплыли.
хм.... чтобы избежать похмелья надо оставаться бухим
♥♥♥.Тот факт, что ты воткнул перо в зад, не делает тебя курицей (Чак Паланик) .
♥♥♥.Одна ласточка-весны не делает (Эзоп) .
♥♥♥.Женщине одного мужчины достаточно. Двух - уже мало.
♥♥♥.Платье не имеет никакого смысла, если оно не вселяет в мужчин желание снять его с вас (Франсуаза Саган)
♥♥♥.Сила притяжения женского тела сильнее, чем сила отталкивания муского разума
♥♥♥.Гибкость ума-иожет заменить красоту (Анри-Мари-бейль Стендаль) .
♥♥♥.Если всё-время будешь говорить один-всегда будешь прав (Оноре де Бальзак) .
♥♥♥. Всегда интересно то, что неважно
♥♥♥.К беде неопытность ведёт (Александр Сергеевич Пушкин) .
♥♥♥.Для поцелуя нужны обе руки (Марк Твен) .
♥♥♥.Никогда не читай книгу, которой ещё не исполнился год (Эмерсон Ралф Уолдо) .
♥♥♥.Бог-это газообразное позвоночное (Альберт Эйнштейн) .
♥♥♥.Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало. Два важных правила запомни для начала:
-Ты лучше голодай, чем что попало есть
-Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало (Омар Хайям) .
♥♥♥.Кто владеет информацией - тот владеет ситуацией.
♥♥♥. Всегда интересно то, что неважно
-Ты лучше голодай, чем что попало есть