Прочие развлечения
Дорогие мужчины, на что смотрите увидев симпотичную девушку?
Смотрю на то, что ярче! Если очень красивые глаза, то на глаза смотрю, если очень красивая грудь, то - на грудь! Если попа шире Миссисипи, то - на попу!! ! ))) Все зависит от индивидуальной внешности!
Мы с коллегами (а коллектив у нас чисто женский) недавно обсуждали эту тему и оказалось, что все наши мужья делятся на две категории, одним важен зад, а другим грудь.
На макияж. Нравиться если он есть, но его вроде как и нет.
настоящие маньяки смотрят на жо.... ой на низ спины
мой не смотрит.. знает 2 глаза роскошь!)
Рустам Нургалиев
Классная у вас коша!
Смотрю на симпатичную девушку.
Рустам Нургалиев
аватар у вас суперский! Есть на что посмотреть!
на ноги, а далее выше и выше
В порядке очерёдности: правый глаз, губы, левый глаз...
Сначала на глаза, потом на всё остальное.
с верху в низ
В первую очередь по сторонам, одна ли она, ну а потом.. .
Нет ли на пальчике колечка ) Ну а дальше конечно глазки :)
На сиськи, и бедра.
На одно они только и смотрят! ! На грудь!!!! и Все это сказки про глаза!!!
Тихонов Игорь
Не правда,я на глаза смотрю.
На СИСЬКИ !
говорят, сначала на ноги, потом на грудь, и в глаза
на часы.. . как долго жены не будет дома-есть ли смысл приглашать?
Сначала общее впечатление: сверху-вниз. Потом детальное: ноги, попа, бедра, грудь, лицо. В лице губы, глаза, скулы.