Прочие развлечения

Мужчины, как вы относитесь к татуированным девушкам?

плохо
Евгения Мироненко
Лучший ответ
Крайне отрицательно.
Abilai Bekmurat
как и к курящим одно слово дуры.
Анна ****
Нормально... главное чтобы тату делал профессионал. а не дядя вася из подвала.
Игорь Кочнев
Очень негативно, бесят !!!
Perviz Qocayev
ну если на жопе то гуд
отвратительная мода.... она всегда была отвратительной.... все её составляющие говорят о деградации и возвращению к первобытному миру
Иван Тучик
бывают, но редко очень изысканные тату, сделанные за границей, а в основном пошлятина и понты под круть-ах, какая я ахуе--ая!
Maksud Zieratshoev
Эти люди просто портят свое тело от душевной безысходности, идут против матери природы первозданности. Все это от не умения восхищаться ей в ее подлинном обличье и от тщеславия. Всегда нужно чего то своего добавить, какого-нибудь идола, а в итоге уродство. Якобы самовыражение. Но полная духовная пустота. Самовыражение должно проявляться в естественной красоте, в величии ума, мудрости поступков. Люди с древних времен отрицают разум природы, считая себя умнее. Если бы эволюция посчитала нужным, она бы сделала кожу у людей с разными рисунками априори при рождении. Есть цвет, очертания, родинки, фигура, врожденные черты, вот пусть они бы и оставались в их раскрепощении. Другими словами суб-культура это побочный результат культуры ничего общего не имеющий с естеством как и сама культура. Аспект искусственных, приходящих ценностей. Не наносите девушки татуировки, не обижайте собственную природу. Лучше будьте сами по себе изящными, грациозными олицетворениями красоты, рисуйте женственностью картины бытия. самим же будет приятно ощущать себя не имеющими нужды в сторонних атрибутах, быть самостийными от природы и в единении с ней. Вы гораздо больше будете нравиться полноценным и богатым личностям. Им не нравятся картины на которые добавлены каракули. Вы картины, а на вас каракули. То же касается и мужского пола. Вместо того чтобы проявляться мужское начало в его силе, набирать шрамы в поединках против пороков, вести духовную войну, они набивают какое-нибудь уродливое тату модное и считают что это что-то подчеркивает в их мужественности. А на деле ничего кроме понтов, нищеты и слабости. Это также неуважение к собственным родителям. Я не беру в счет места заключения, там возможно без них не обойтись если уже попал. Своего рода язык такой у них распознавания кто есть кто. Но тем ни менее считаю что настоящий мужчина отстоит свою позицию в любом случае и не пойдет на поводу у какой-то системы.
Отрицательно, нормальная адекватная девушка не будет их делать
Я не мужик.. но не понимаю как своё тело можно так поганить...