Прочие развлечения
Есть вопрос. А скажите, только честно, мужчины, какие сериалы вы предпочитаете? Смотрите ли вообще?
Вопрос этот очень интересен для меня. Потому что как правило боьшинство мужчин смотрят футбол по телику.
Вобще не понимаю что в них находят в этих сериалах.
Вот футбол это точно смотрю)) )
а сериалы нет)
Вот футбол это точно смотрю)) )
а сериалы нет)
У меня есть знакомый, Вовка, мужчина колоритный: ему под сорок, внешность много и долго сидевшего человека (хотя, никогда не сидел) , лысая голова в шрамах, короче, все по сценарию. Вы не поверите, но он смотрит Дом-2! Как начинаются заветные позывные, его аж трясти начинает, сразу скачет к телику как лесной олень. Я до сих пор в шоке, а он смотрит, затаив дыхание.
Я обожаю сериал "Доктор Хаус". но это навернео професиональное, медик по профе
Ни то, ни другое, меня девушки интересуют больше всего.
Спорт меня сильно не интересует... да и времени на просмотры каких-то там матчей небывает.. .
Затаив дыхание смотрел сериал Jericho....
Я обратил внимание что малолетки смотрят эту муть, наверное они думают что это киноискуство. Лично меня они раздрожают.
мухтар2
Семейная жизнь- практически бесконечен и часто интересен!
Там где всегда побеждает благородство !!!
Зоя Мануйлова
А скажите, пожалуйста, откуда Вам известно, чем закончиться сериал, если Вы только что прочитали название в газете?
Букиных
Brigada !!!Futbol ne lublu!
Смотрел "Проклятый рай", но не по ТВ, а диск купил. Еще смотрю иногда "Универ", если попаду. Ну и наверное, "Завтра будет завтра"
"Счатливы вместе" иногда, потому что Гена Букин - пример несокрушимой мужской решительности в борьбе за освобождение всех мужчин из-под гнёта женского ига, в которое мы, мужчины, по своей наивности, так мечтаем попасть! :-D
Ещё "Клава, давай" по MTV.
И ещё был такой хит: "Офис", но о-очень быстро кончился.
И, конечно, мультсериалы Симпсоны и Футурама (рулез форева!).
Ещё "Клава, давай" по MTV.
Призон, Декстр, Меня зовут Эрл, 2 с половиной человека... футбол посмотрю только если Россия в финал какого нить оооо4ень крутого чемпионата попадёт)
мухтар прикольная вещь. , и то от случая к слуаю
x-files, недавно Ленинград пересматривал,