Прочие развлечения

Какая а ссоциация возникает со словом "Акцепт"(accept)?

Хундайка
Aлександр Богатов
Лучший ответ
с шоколадкой Баунти - райское наслаждение!!!
принял.
перенял.
Назым Аймакова
ГК РФ
Статья 438. Акцепт
1. Акцептом признается ответ лица, которому адресована оферта, о ее принятии.
Акцепт должен быть полным и безоговорочным.
2. Молчание не является акцептом, если иное не вытекает из закона, обычая делового оборота или из прежних деловых отношений сторон.
3. Совершение лицом, получившим оферту, в срок, установленный для ее акцепта, действий по выполнению указанных в ней условий договора (отгрузка товаров, предоставление услуг, выполнение работ, уплата соответствующей суммы и т. п. ) считается акцептом, если иное не предусмотрено законом, иными правовыми актами или не указано в оферте.
С машиной Хёндэ Акцент.
Алмазия Жахина
С музыкальным исполнением
Стёпа Санков
Акцепт - в переводе с латинского означает
"приятный", отсюда и ассоциации. Быть может, именно исходя из этого, известная рок-группа приняла для себя такое название.
По большому счету этот термин имеет двоякое значение: 1) заключение договора на условиях, указанных в предложении. 2) одна из форм безналичных расчетов между организациями.
Эрадж Фаёзов
Объясните - согпасен на любые условия!
Baurgan =)
с акцентом...
Группа такая есть, старая! ! ))
Сонечка Попова
У меня лично, это слово вызывает чувство согласия, договорённости.
Сергей Лебедев
С бухгалтерией.
Аккумуляторная цепь...
accept - принимать, в переводе с английского. так у меня и ассоциируется
fu aya dumala aksent
Erkin Shariev
Культовая хеви метал группа.
Анна Казачкова
Удо Диркшнайдер. HEAVY METAL.
Mahmud Aliakbarov
прием! принимать, etc - деформация))))
Анна Пукаляк
принятие оферты..)
Сеструхина иномарка
Елена Дибач
Акцепт - с латинского приятный.... а приятным может быть многое
Velial De Lioncourt
Тож с рок-группой
Андрей Гробин
С бухучетом, банковскими операциями.
Юра Матросов
С рок-группой!! ! И установкой ПО на ПК или мобильный :)))))))))
Priniati ,
Soglasitsia,
Dati dobro ,..
принимать
С рок группой Акцепт .
Банковский термин напоминает. "Снять по акцепту"
С рок группой
Юлька Солнце
с hevi metal rock
Ассоциируется с рок-группой
Aliya Sweet Girl
Рифмуется со многими словами: акцент, абсент, рецепт и т. д. Типа вделение какой-то отдельной мысли из целого, какие-то доводы.
абсент
песня Metal Heart))
принятие к учету
Svetik ***
Удо Декшнайдер, солист группы АКЦЕПТ :)
принять.. .
С работой ассоциируется это слово ))))
"Договор заключается путем акцепта Банком предложения (оферты) Клиента о заключении Договора, изложенного в
Заявлении. Акцептом Банка предложения (оферты) Клиента о заключении Договора являются действия по открытию
Клиенту Счета. "
В туалет хочется
С музыкальным исполнением.
с песней Metal Heart одноименной нруппы, в первую очередь, а во вторую с кнопками в инсталляторах Accept (принять, подтвердить)