Прочие развлечения

Кто смотрел фильм "Юленька"? О чём он? чем заканчивается? стоит ли вообще его смотреть?

Московский вузовский педагог Андрей Белов, (кандидат по античной литературе) , перебирается с подругой-фотографом Лерой и её дочерью Настей из столицы в провинциальный городок. В местной женской гимназии Андрей устраивается классным руководителем в пятом классе (в который попала и Настя) . Вскоре он чувствует, что девочки из его класса странно себя ведут. Выясняется, что было по крайней мере одно самоубийство школьницы — Соня Ялинская выбросилась из окна. В дневнике одной из учениц Андрей находит записку с надписью: «Спасите нас!» . Он понимает, что его ученицы скрывают какую-то страшную тайну. Постепенно Андрей становится одержим страхом. Ему начинают сниться кошмары, где он видит мёртвую Сонечку.

Юля — рано повзрослевший ребёнок. Она мечтает, чтобы они с мамой были счастливы, и ради этого совершает страшные вещи. Желая, чтобы мать вышла замуж за Андрея, она травит Андрею жизнь, губит всё, что ему дорого: Настя чуть не гибнет от укусов собаки, жена Лера покидает его, друг Сергей погибает. Тем не менее Андрей отказывается от предложения Юли стать её отцом. Последнее что Юля говорит Андрею: «Древние говорили, что всё упрямство у человека в позвоночнике. Вырвешь позвоночник — можно узлом завязывать. Я подумала — тебе понравится».
Алексей Колесников
Лучший ответ
я смотрела, о девочке-убийце, тупой фильм, чем заканчивается не помню) смотреть не стоит
Если некуда день лишние полтора-два часа из жизни. то лучше уж на сон потратить. Или просто выйти на улицу, пару кругов по району навернуть. Фильм - ни о чем.
я посмотрю сегодня
Ольга Косых
Фильм очень даже ничего, содержание вам уже раскрыли. Посмотрите, фильм ненудный и интересный)
Андрей Белов переезжает с семьей из столицы в провинциальный город. Ради здоровья любимой он меняет работу университетского преподавателя на место классного руководителя в женской гимназии. Белов быстро понимает — с его классом что-то не так. За круговой порукой молчания скрывается странная и страшная тайна. Эти пятиклассницы не играют в куклы — они играют человеческими жизнями. Сигналом к действию для Андрея станет записка «Спасите нас!» , найденная в школьном дневнике.

Постепенно жизнь Белова превращается в кошмар. Все его чувства, эмоции и поступки искажаются под призмой страха. Зло отравляет все его существование, медленно и изощренно отбирает все самое дорогое. И удастся ли ему выбраться из этого кошмара, зависит только от одной маленькой девочки. А она просто хочет, чтобы мама была счастлива.
Н)
Настюха )))
На любителя, один раз посмотреть можно!
Aigali***omarov Xd
Фильм неинтерестный, хотя.... на любителя., МНЕ НЕПОНРАВИЛСЯ