Прочие развлечения

Какую фразу должны сказать по радио, что бы вы его захотели послушать ?

Что должны сказать по радио, чтобы вы захотелие его слушать. Хотя бы какое-то время?
вы выйграли путевку !!
Алексей Егоренко
Лучший ответ
"Это самое плохое радио. Не слушайте его".
Bakyt Tursynbekov
сегодня президент РОССИИ ОБОРОТОВ своим указом постановил
....
Говорит совинформбюро.
да любую. . а то стоит сломанное,
молчит годами. .
Дорогие мои братья и сёстры, соотечественники! К вам обращаюсь я друзья мои! Мои слова диктует средце! (и далее по тексту.)
Здравствуйте, дорогие мои! Как Ваше драгоценное здоровье? Жарко? А не послушать ли нам что-нибудь освежающее, а?
а теперь мегамикс на радио рекорд))
Павел Михно
Ахтунг! Ахтунг!
Евгений Шиц
Если есть желание слушать, не надо никаких фраз.
наконец то нас закрывают, но ...
Елена
Любая, но фраза должна быть на испанском языке.
Эрлан Асаубаев
Да чё то такое интреестттное...
Юлия Юлия
далее "Литературные чтения" или "Театр у микрофона".
Ирина Ветрова
открытие нового магазина или выставки интересующих меня хобби!

приезжает мой кумир!
Инна Сафронова
итак! а теперь последняя новость- завтра в Москве пройдут ливневые дожди!!!!
Gabriela Babivscaia
а теперь-радостное известие!
итак, нудного диджея сплавили, теперь послушаем нормальную музыку..
Андрей Волков
Внимание! Эксренное сообщение!! !
И сразу все напряглись, округлили глаза, замолкли и навострили уши.. . Неужели?? ? Началось???
Jul L
Чрезвычайное сообщение
"Внимание, внимание! Говорят все радиостанции Советского Союза.... "

и далее "Передаём сигналы точного времени. Пик, пик, пик.... Моссковское время.... "
Павел Люлюмов
я радио слушаю... а чтоб ответить на ваш вопрос.... фраза"А теперь экстренная новость, сегодня.... "..((((
внимание, говорит Москва, передаем сообщение ТАСС
Уколов Михаил
Уважаемые граждане! Цены на продукты упали до минимума. Отныне и в дальнейшем
будет продолжаться резкое паление цен. Мы будем держать вас в курсе! Не отключайтесь.
Ольга Гашева
Начинаем утреннюю зарядку!
Ульяна Евтеева
Бей хачей - спасай Россию!
"Доброе утро, товарищи!. . Начинаем утреннюю гимнастику! "..
те кто хочет переключтся-переключайтесь, ни че интересного тут не будет, меня бы заинтересовало))
Никакого... я люблю слушать радио. постоянно слушаю Максимум.
сейчас будет разыгрываца номер телепона))
Svetlana Taritsa
ой я вообще радио не слушаю там ничего нет....
я вообще радио почти никакое не слушаю....
Екаmерина Т
Ну а теперь срочная новость. . или сказать: не так ли дорогие радиослушатели? Обычно некоторые головой начинают матать:)
S*
Saulet ****************
прибавки радиослушателям
Юрий Никонов
такой фразы нет
А*
Алуша *****
"...It's underground!..." )
по радио важнее-не как, а кто скажет . Сделать имя на радио-это ценный бренд-у нас этого не понимали до недавнего времени и многие вещи развалили. время-диапазон-утро-ночь, праздники-выходные. Днем в будни-затратно-и нужно искать точое время и долго бить в одну точку хорошим материалом-чтоб привыкли. Сейчас более интересно интернет радио (или плюс интернет радио) -тут вопрос-в циклах -повторах передач+ведущий.
Работают все радиостанции Советского Союза.
Baiel Satylganov
Передаем сигналы точного времени...
Ольга Савина
прекрасные радиослушательницы, эти минуты посвящены только вам... и прекрасная музыка
Анонс: советы психолога.. . Как не остаться ву одиночестве? Как сделать так чтоб любимый человеку вас не бросил? Как бороться с одиночеством? Как жить в одиночестве?
Nurgul Mahanova
Если бы объявили по радио концерт Цоя или Талькова...
На интересующую меня тему.
раздаем подарки!
А сейчас мы вам расскажем про то как возродить нашу страну -
Лучше пусть там моя любимая музыка играет
Sherer-Viktor
Умерли Зверев, Собчак и Моисев
Доброе утро, Товарищи))
выиграли мильён
Папа! Папа! За что они бедную коняшку бьют?
Как за что? Потомучто они чудовища, нахуй, бляди эти люди, вот потому они ее и бьют!
Добрый день сегодня мы работаем без рекламы