Прочие развлечения
Можно на свадьбу одеть юбку и блузку или обязательно платье ?
Я думаю это все дело лично каждого, хочешь одеть юбку, одевай, хочешь вечером прийти в другом, пожалуйста. В том что ты и на регистрацию и на вечер прийдешь в одном наряде, нет ничего криминального, главное чтобы ты была уверенна в себе
нужно одеваться согласно традиций. А оденешь чет другое люди не поймут.
Сауна K-60
да...давайте делать только то, что предписывает стереотипное стандартное общество....жить с оглядкой "а что люди то скажут?"....поздравляю Вас, Вы несчастны
Можно, невеста всегда выглядет восхитительно!
юбка и блузка- какойто офисный, ДЕЛОВОЙ СТИЛЬ, НО НИКАК НЕ ВЕЧЕРНИЙ НАРЯД
Сама недавно была на свадьбе! Совет бывалой. Главное удобные туфли!!!! Одевай то, в чём удобно, красиво, не жарко, в чём комфортно себя чувствуешь и знаешь что тебе идёт и подчёркивает достоинства а не недостатки. Хоть сарофан, хоть брюки, хоть костюм, хоть блузку с юбкой (это на вечер или если не ты невеста) . Главное не белое (если невеста не ты) и не чёрное (не на похороны идёшь) .
Если невеста ты - одевай что хочешь, я видела в салоне оболденный корсет отдельно и юбку отдельно - супер!! ! Костюм белый тоже супер со шляпкой, лишь бы удобно стильно и красиво!!!! Правил нет!! ! Даже в цветах!! !
Макияж чтоб не потёк, возьми термальную воду, зеркальце и для губ чего-нибудь чем ты пользуешься. Я брала ещё влажные солфетки упаковку маленькую и сухие (мало ли что, я их всегда с собой ношу) .
Удачно повеселиться!!!!
если Вы не невеста, то хоть брюки.
конечно можно! я на свадьбе в брюках была, а девушка одна вообще в джинсах .
если ты невеста, то, конечно, лучше платье)) ) а так... что нравится. . или чтобы другим понравиться..
если невеста с женихом не диктуют правила ( маскарад или еще что) то одевай что нравиться... тем более сейчас жарко, так что даже сарафан тебе простят...
Ну смотри как бы если ты невеста, то это уже сугубо будет твой выбор!)) )
сейчас 21век на дворе!))) хоть в джинсах приходи!)