Прочие развлечения

Актеры... Какой ваш любимый актер( в каком фильме снимался) и почему?)

Абдулов-талантище ...к сожалению... был...
У меня много
Энтони Хопкинс - ну без комментариев, гениально играет ("Молчание ягнят", "Человек-слон", "Легенды осени", "Знакомьтесь, Джо Блэк", "Ганнибал" и проч. )
Даниил Спиваковский ("Мой муж - гений" - очень хорошо сыграл академика Ландау)
Артур Смольянинов ("9 рота", "Кто, если не мы" и проч) - очень талантливый паренек
Малкольм МакДауэлл ("Калинула", "Заводной апельсин" - очень талантливый человек
Олег Меньшиков вообще без комментариев, также как и Рассел Кроу ("Игры разума" просто супер! )
думаю, хватит )))))
Ольга Куриленко.. . фильм Хитмен.. . обожаю ее
Aziza Fatulaeva
Олег Меньшиков
Нина Усачёва
мой любимы актер Джонни Депп... люблю я его за 5 ролей в таких фильмах как Пираты карибского моря, Суинни тот демон парикмахер с флит стрит, Сонная лощина, Чарли и шоколадная фабрика, Эдвард руки ножницы...)
Том Хенкс. Хороший актер, хорошие фильмы.
Том Хенкс. Форест Гамп. Гениально сыграл большую роль.
Алена Тулаева
COLIN FARREL!!!!красавчик вообще)) тащусь))))))) он снимался в Сорвиголова, Александр, сумашедшее сердце, гордость и слава, спроси у пыли, новый свет, рекрут, разрыв, спецназ города англеов, телефоная будка, особое мнение, война харта, страна тигров, американские герои, любовь в 21 веке, военная зона и мн. др)) )
а еще очень нравится Channing Tatum! он снимался в Шаг Вперед1-2,Нокаут, дорогой Джон, паркур, пинквиль, бросок кобры, война по принуждению, капкан, битва в Сиэтле, она мужчина, как узнать своих святых, тренер картер, супер кросс, война миров (в эпизоде), бой без правил....))))))
Мила Йовович, прекрасная женщина, жена, мать и дочь. и актриса замечательная. обожаю фильмы "Обитель зла" и кучу других где она играет.
Джим Кери.. . жизнерадостный) тоже талантище с пеленок)
Дэвид Духовны ( "Блудливая Калифорния"), Зак Брафф ("Клиника"), Райан Филипп ("Жестокие игры") просто нравятся
Роберт Патиссон играет в сумерках, самый красивый потому что...