о нет) счастье это такое дело. что человечество исписало миллионы тонн бумаги, отсняло миллиарды метров кинопленки и до сих пор не смогло объяснить что же такое СЧАСТЬЕ. А вы - ЭНДОРФИН!)) )
если бы все было так просто, то СЧАСТЬЕ не было бы столь обсуждаемо на всем периоде существования человека. Просто СЧАСТЬЕ и ЛЮБОВЬ это те книги которые можно читать читать читать без конца. и все равно это будет будоражить, т. к. будет не понятно))))
Прочие развлечения
А как вы считаете счастье это всего лишь гормон эндорфин?
да, это химическая реакция, повторяемая в лабораторных условиях
Не думаю что доза этого гормона может сделать кого-то счастливым)
нет, ещё и гормон серотонин.
Когда я счастлив, мне параллельно, гормон это, волшебная фея или солнечный ветер. Я просто счастлив!
советую не заморачиваться по этому поводу, а то как можно дойти до химического состава воды, воздуха и т. д... .
после мысли о том, что счастье - это всего лишь гормон эндорфин, получается что тяга к любимому человеку - это всего лишь феромоны.... Давайте любить, и быть счастливыми, не задумываясь об гормонах и импульсах в нашей голове!
Г. А что по вашему такое - душа? По моему мнению ет - подсознание и разум. .
Счастье ето гормон.. разум.. подсознание.. короче ето просто биологическое..
Анастасия Гуляшова
ученые предположили что душа весит 21 грамм
Это состояние души.
счастье это состояние души