Прочие развлечения

нормально ли быть девушке девственницей в 21 год?

Смотря что за девушка?? ? А вообщем это может быть показатель силы духа человека, я б в своей жизни бы хотел бы познакомится с таким человеком, но уже Поздно!!!! А жаль.
Елена Богомолова
Лучший ответ
А что тут зазорного Девственницами даже умирают в глубокой старости .По соседству жила бабушка да и её многие ровестницы на селе во время ВОВ не вышедшие замуж так и остались целками потому что когда ихние ровестники пришли с фронта так они на молодых поженились а эти так и остались не тронутыми .Про них все знали училка одна была таковой она до 90 лет дожила.
Aiday Bakirova
Если она на эту тему не комплексует, то нормально.
Марк Жуков
Не ошиблись ли клавишей: 5 и 2 - совсем рядом. ;-)
Sergey Tarakanov
это редкость в наше время! Но я считаю, что всему свое время
Димон Уланов
в 60 уже не нормально
Нормально и даже престижно)
Andrei Volevach
это личное дело девушки
kone4no normal'no, ne vse zhe yavlyayucca preverzhencami sovremennoj koncepcii i mody!
S@rdor Abdurahimov
эт тебе девушка сказала?...)))
а вообще нормально когда в 12-13 лет рожать начинают, зов природы говорите.. . Я считаю - это вполне нормально и не смертельно. Тем более что сейчас её самую родную восстановить не так уж и дорого стоит - долларов 300 и делов та....
Або Ароян
Не в этом счастье!!!
странно, что этот вопрос волнует парня....
Чудо - чудное! В 21 еще нормально.
С точки зрения психологии и религии, это правильно. Просто чем мы дальше живём, тем больше у людей стирается грань между добром и злом.
а почему нет?
у какого врача девушка оперировалась?)
а где ты ее видел???
норм)
ну когда за 30.. то перебор)
Аделина К. причем тут зов природы и продолжение рода к тому что человек к своему выбору относится серьезно?
проверь пальцем но аккуратно мож врет))))))) ) ну раз 100% то нормально это все просто девушка ненашла того с кем хочет её потерять вот и все!!!! ГРАЦ ей!!!!
Nargiza Milashka
А я думаю что нет.. а как же зов природы. продолжение рода
ну незнаю.. либо она лезби, либо разочаровалась в парнях.. думаю что это ненормально..
А ты проверял?