Прочие развлечения

В комнате горело 15 свечей 8 свечей потушили сколько осталось? Почему?

да вы все дебилы осталось 8 свечей! потому что остальные сгорели, а эти 8 остались!!!!
Muslimka* Muslimka*
Лучший ответ
Нисколько не останется - остальные 7 сами догорят и потухнут ! ;)
15,от того что их потушили они никуда не исчезли
15. Потому что их и было 15. Их же потушили, а не выкинули)
Алёна Белова
15 свечей и осталось. А если горящих то 7.А в чем подвох то?
Ниодной не осталось, потому, что когда тушили 8 - потушили, случайно, все 15.
Если свечи конечно находились рядом)))))
Настя Надтока
Пятнадцать плюс те что были, но не горели.
осталось 8, потому что оставшиеся 7 догорели.
вопрос для малышей. они такие задачки обожают. ( конечно 15)
ваще неизвестно: -\ !!!что у них там есть ещё в комнате?
Осталось 8 свечей, т. к. 7, которые продолжили гореть, в конечном итоге, сгорели. Это старая "шутка", которую любят задавать психологи.
Yelena Cher
А вы помните анекдот про подпоручика Ржевского? " На приеме к Ржевскому подскочила барышня и прощебетала: "Вы знаете поручик, мне нужно зажечь 15 свечек, а у нас всего 14 подсвечников.. ума не приложу, куда мне воткнуть оставшуюся свечку? " На что поручик вскочил и громовым голосом прокричал: " Господа офицеры, молчать!!! "
15 свечей останется
15 свечей как было так и осталось, независимо сколько потушили или зажгли!
Sergey Lavrentev
осталось 8, остальные сгорели
Смотря ско-ко свечей в общем стояло в начале в комнате!
Осталось 8 свечей, остальные сгорели.
Нисколько. Оставшиеся 8 свечей раздавил пьяный мужик.
15. Потому что не горящие свечи никуда не делись.
Сколько остальсь непотушенных или вообще свечей?