Прочие развлечения

А давайте все мыслеено перенесемся в пошлую зиму. Кто как встретил новый 2010 г?

Верите ли вы в то , что с кем и как новый встретишь. так его и проведешь?
А я после этого Нового года стал опять верить в Деда Мороза)) )

Желание сбылось в тот же вечер) я стал встречаться с девушкой, и до сих пор с ней)) )

как Новый Год встретишь так его и проведешь)))
Крош .
Лучший ответ
я была дома с родными, а когда перед 24 часами с мамой доготавливали оставшиеся блюда, очень сильно с ней поругались, после чего, после 24 часов я хлопнула дверью и ушла.. не разговаривали мы с ней вообще потом около недели еще!..
Izumi '
Встретила с предками и с подругами на дискотеке и в подъезде... Потом пошли к девченке на хату, там было куча случайных людей... Ну да - так и проводим...)) ) В основном с ними же...
Ещё бы я не провела с теми, с кем встречала: 1,5 месяца до родов оставалось, так что, доченька и муж всегда рядом. 31-ого декабря я от плиты отошла в 23:50,беременная с ума от вида еды сходила, так, что наготовила на армию, а потом по родне и друзьям раздали.
Верю, я вот трезвый новый год встретил, трезвый и весь год хожу, после 12-00 мск, сел за руль, и весь год за рулем.
Как встретили так и провели.... С мужем отдельно...
The_ Best _Boy
Впервые за несколько лет дома с родными)
Orlov Andrey
в то то что с кем встретишь с тем и проведешь не верю ) а вообще с семьей встречала ))
У меня был "пошлый" новый год.
Малыш Малыш
нет эта зима у меня была не очень пошлая)
Anna Milner