Прочие развлечения
Вы любите мультики?
НАВЕРНЯКА ЕСТЬ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ МУЛЬТИК! какой он у вас? чем он вам помогает?
Ой, я обожаю все мультики без исключения! Хотя нет! Вру! Один мультик меня ужасно раздражает! Знаете, про удава, слоненка и обезьянку! Вот не знаю почему, но не могу его смотреть! А так все мультики классне! Их посмотришь и сразу веселее становится! И потом во всех мультиках есть скрытый смысл, можно найти ответы на многие вопросы!
Владимир Лохматов
по поводу мультика нелюбимого, есть очень прикольный анегдот, правда он матерный и без согласия не могу рассказать)))
-Мясо лучше в магазине покупать.
-Это почему?
-Там костей больше!
это мое :-)
-Это почему?
-Там костей больше!
это мое :-)
Ёжик в тумане
Крылья, ноги и хвосты
самый любимый мультик - ну погоди, лучше всех, смешнее всех, а импортные не люблю.
Единственный который нравица это Шрек - он добрый и милый.
Обожаю мультики)) ) Больше всего люблю про муравьишку: "Сделайте одолжение, Войдите в положение, Я инвалид, У меня ножка болит, Солнышко скроется, Муравейник закроется"))))))))))))))))
Помогает хорошим настроением))))))
Мы что, нищие духом?
Конечно любим!!!!
Самые классные, это советские старые мультики, которые учат всем маральным принцыпам. Мои любимые Вовка в тредивятом царстве и Золотое кольцо. И еще Бременские музыканты и Летучий карабль
Да. Очень нравится как Винни Пух идёт в гости, столько остроумных фраз в детском мультике, особенно прикольная цитата в конце: "А что подумал кролик, никому не известно, кролик был очень воспитанный"
мне нравятся советские. Сегодня смотрела " Масленница ", снимают нервное напряжение.
Лююююбим))
Простоквашино в детстве любила, да и щас люблю! :)))))))))))))
очень!!!
Да много, а особенно Симпсоны и Спанч Боб
ой люблю мультики наши старые ...особенно под новый год смотреть... Двенадцать месяцев, Снеговик почтовик и другие советские мультики.. сразу настроение новогоднее ...красота.
Да.
лошаааадкааааааааа! лошааааадкааа!!! !
ежик в тумане!
я люблю спанч-боба. он такой милый! его стукнут, а он отлетит веселый.
лишился дома-задает глупые вопросы и улыбается.
постоянно играет как ребенок, и работает как взрослый.
раньше мне нравились утиные истории и чип и дейл!