Прочие развлечения
Вот ОНО - пятницО!!!!Чем бы заняться, ммм????

С головой да в омут.
Омут развлечений
кому и пятница а кому и завтра работать! удачи!
Идти в аквапарк))))))))))
1. всех пугать
2. самой не пугаться
3. на солнце не обращать внимания
(всё равно бесполезно)
2. самой не пугаться
3. на солнце не обращать внимания
(всё равно бесполезно)

Пришлось сегодня картошку копать! Вот и вся ПЯТНИЦА!
пройдись ночью где-то сама, по чёрной лестнице например, или по заброшенному зданию какому то.
отдыхом заняться!!
Вообще то пятница - она по-определению - развратница!
но по-некоторым причинам - разврат будет перенесен на выходные, а сегодня вечером - невинные прогулки в парке с однй прекрасной и замечательной девушкой!!!!
Буранбаев Нурбол
Невинные?) Разве такое возможно с вами?
Сначала--свалить с работы!! ! =))
Жить нужно сознательно! тогда таких вопросов не будет!

Не чем. В инете сидеть, по магазинам, кинотеатры и т п !
шабаш устроим) )

молитесь дети.... молитесь!!! !
удачи!)))))

помой пол приберись наконец
Буранбаев Нурбол
У меня дома идеальная чистота!!!!
надеть хокейную маску... взять мачете... и отправится на Хрустальное озеро.
P.S.: ...это же пятницо 13-ооое.... хе-хе)
Какое красивое у вас имя... можно познакомиться-?
я бы в клубешник сорвалась бы с подружками, если бы замужем не была))))
Елена Коровина
я бы там с тобой встретился если бы не был женат))))))
Пятница-развратница вот и займись .
Лучше затаиться....
воруй-убивай ололо
хлопнуть для храбрости грамм 200, навесить на себя разные побрякушки из золота, брюллики, включить мобилку и ближе к полуночи пройтись по самымому криминальному району вашего города... непередоваемые ощущения вам гарантированы.. эта Пятница 13-го еще долго будет звенеть отголосками в вашей голове))
спрыгни с девятиэтажки с парашутом О!)))))
устрой шабаш на лысой горе!!!!
купи попкорн. насыпь в тарелку. включи ужастиков и смотри
для начала безжалостно выключить компьютер
Буранбаев Нурбол
как тока с работы уйду, забуду пр онего напрочь и вырублю нафиг!!!!
Для меня этот день ВСЕГДА (!!!) такой же как и все. Я даже вообще забываю что 13 пятница...