Прочие развлечения

Чем заняться?

Чем заняться ОДИНОКОЙ девушке в 12 часов ночи (пятница и бессоница) ? Пошлости и сериалы придержите при себе)))))))
Лучше всего лечь спать - утро вечера мудренее...
Олеся Мочалина
Лучший ответ
займись мной.. но я женат...
По первому каналу как раз будет киношка на эту тему ...скоро - дождись!
T07M Братская
T07M Братская http://tv.mail.ru/info.html?programm=24851627
Вязание
Вышивание
Стирка
Глажка
Уборка)) )
составлением планов государственного переворота))))))))
Karybek Ozgorushov
Наталья Леонтьева Это уже интересней))) Но один в поле не воин, а девушка то одинокая)
Коньячку, мадам?!..
Mr Max
Вышить крестиком картину.
Связать, сшить или изготовить в технике макраме чехол для ключей или мобильника.
Научиться завязывать мужской галстук (несколько вариантов узлов) , этот навык при удачных обстоятельствах поможет решить и проблему одиночества: ни один мужчина не устоит перед ласковыми пальчиками и блеском глаз, сосредоточившихся на завязывании узла.
Можно спать, а можно перед сном)))))))))))))) ) а потом спать!
Спать пора, однако, тёзка!!..
Ну чем еще заняться одинокой (почему молодая и одинокая? ) в пятницу, да еще и ночью... Странный вопрос... Столько занятий можно для себя любимой придумать! Начиная от творчества любого (ночью приходят очень интересные идеи)... можно смотреть фильмы (благо телевидение груглосуточное нынче), можно читать интересную захватывающую книгу, можно ВСЮ ночь "висеть" в интернете (море различной информации и т. д....)... ну даже можно заняться изучением языков (в нашей жизни все может пригодиться!)....
Алексей Пащенко ...но ведь не всё сказала,что хотела...девочка на всю жизнь останется недообразованной!
а давай пообщаемся
Анна Коноплева а я ждал,видать нашла нашла чем занятся
А при чём тут пошлость? Если рядом нет достойных - самоудовлетворись и спи спи спокойно...
Почитать книгу.
телек включите и всё..
Ответам и вопросами на "Проэкте"-а так же почитать.... лучше Библию перед сном.
Как чем, на ответах мейл рейтинг зарабатывай.
Посмотреть какой-нибудь интересный фильм, пообщаться на форумах
Заняться собой: маникюр, педикюр, маски, ванна - и просто расслабиться.
Eлена Зотова
Наталья Леонтьева Можно подумать, до этого она не стриглась, не брилась и ногти не подстригала. ну сказанул однако....
Выспаться наконец-таки))
В интернете общаться...
F~
Faina ~~~
леч спать
Посчитай слоников может уснеш
давай в бильярд в онлайне поиграем)))
Наталья Леонтьева С удовольствием, но не мой вопрос)))