Оочень) )
Город так красив ночью) ночью вся жара спадает)
Да ночью вообще жизнь только начинается) )
Привкус юности и приключений) неудивительно, что многие любят такие прогулки)
Романтика.. ) а если нет, то веселье) а еще тянет на размышления о жизни)
"Ночь нам крылья даст, чтоб мы могли летать.. "
К сожалению, школа не позволяет такого, но все еще впереди) опыт уже есть) Будем продолжать эту традицию)
Ходить в кино, например) на ночной сеанс.. )
Столько было сказано про это время суток и классиками, и современниками. .
Но я по прежднему непоколебима в вере-без ночи нет жизни)
все мы живем во тьме перед рождением) )
Ночь-час вдохновения и любви, а прогулки под луной-самое большое удовольствие)
Ой, расфилософствовалась) ) но это мое мнение)
P.S. Не забываем про темную сторону ночи... но здесь нужно всего лишь быть осторожным, и не гулять в одиночку.
Прочие развлечения
Вам нравится бродить ночью по городу?
И искать на свою Ж приключений? Они не заставят себя ждать.
Да!! ! Особенно с красивой спутницей....
таинственно, красиво, но опасно... хотя, если рядом красивый и сильный спутник, то не опасно, а романтично))))....
Нет, бродить в одиночестве не люблю. Из окна наблюдать - да, а гулять лучше вместе с кем-то.
любой город красив ночью, потому что не видно того ужаса который там днем. бродить люблю, но в некоторых городах это страшно. а вот ехать по ночному городу - сплошное удовольствие
дааа :))) особенно с режиками и ножиками
v mojem rodnom gorode normalnije ljudi uze davno, probegajut, vozle parkov v osnovnom ne osveschennih ulic i zakoulkov a brodjat zlije pjannije tupije urodi i dumajut komu bi podos..t Ot romantiki nochnih fanarej ne ostalos i sleda
Это красиво, но опасно.
Аромат ночной фиалки, блики фонарей, Отзвуки музыки и машин.. . Зайти в тихое ночное кафе с живой музыкой.. . Класс!
Мансур Шабаев
Ух,романтик)))Только с аватаркой так не шути))